Зима, а что делать...

Sterx
Romyc:

В-И-Д-Е-О!!!
(Народ требует)

а может это все развод? и лодочникам показать нечего совсем… 😃

Trantor
NEGENIY:

Совсем другая модель но все таки зима rutube.ru/tracks/2801853.html?v=639dde2bf6703e9654… 😅

Не…это не интересно…с тем же успехом она и по асфальту и другой поверхности пойдет без особых проблем 😎
А тут интерес,что модель за счет погружного или полупогружного винта используя снег как воду пойдет 😎

Sterx

Это все не то!!! всякие глисера и судна на воздушных подушках, экранопланы-не считаютсо!😛

9 days later
Lazy-bones

Народ, видео давай!!!
Увижу видео, H-ку свою с чулана достану… 😃

Токсик

Привет всем!

В воскресенье был на водоёме, пускал две модели мини эксперт и
ЕСО эксперт. Видео и фото модели на ходу нету, был один и к тому
же батарейки в фотоаппарате сдохли. Всё приготовил а это не учёл.
Но хватило на снять только следы содеяного. К следующим выходным
если позволит погода, буду не один и попробую сделать видео.

Всем пока, пока, пока.

Sterx

что ж подождем еще немного видео…

Romyc

Не, видео походу не будет. Это как загадочные круги на пшеничных полях: фото кругов все видели, а как они появились - свидетелей нет…😉

Токсик

Привет всем!

Вот фото чем сделаны круги на так называемых “пшеничных поля” (хотя это зона отдыха водохранилище, вода спущена). Качество, на сколько смог фотоаппарат снять. Есть две видюшки на 33 и 13 метров , но ещё не разобрался как и куда их выкладывать для просмотра.

Всем пока, пока, пока.

Sergey87

Токсик

Неужели собаку сделали ответственной за доствку модели к “берегу”? 😁

Токсик
Sergey87:

Токсик

Неужели собаку сделали ответственной за доствку модели к “берегу”? 😁

Привет всем!

Сергей, правильно заметил. С зимы начинаю готовить спасательную технику на лето.😝

Всем пока, пока, пока.

Lazy-bones

Нет. Собака была той от кого модель убегала. 😃

диманчез

ходил вчера пускал своего “пингвина” ехать никак не хочет.даже не знаю что делать.я думаю дело в том,что у вас модели широкие, площадь большая,легкие.а у меня узкая,да и тежелая грамм 650.

Lazy-bones

В воскресенье, добрёл до моделки и тоже попробовал кинуть на снег електричку. Сделал для себя большое открытие. Для того чтобы модель ехала по снегу, винт у неё должен крутиться в туже сторону что и для движения по воде. А иначе, блин… не едет. 😃

kvitl7

Для того чтобы модель ехала по снегу, винт у неё должен крутиться в туже сторону что и для движения по воде. А иначе, блин… не едет.

Как говорится: “Кэп очевидность” 😉

ходил вчера пускал своего “пингвина” ехать никак не хочет.даже не знаю что делать.я думаю дело в том,что у вас модели широкие, площадь большая,легкие.а у меня узкая,да и тежелая грамм 650.

У меня тоже модель широкая, но едет (даже на очень рыхлом снегу), надо только винт побольше ставить…масса 450 грамм… у вас мотор б/к или коллекторный? 😃

kvitl7

у меня колекторный 450.

Cкорее всего 400 или 480, тк 450 не существует… на 400 покататься не удавалось…проезжая несколько метров и останавливается…

ukr106

Увидил вашу тему пару часов назад, и вспомнил что мини експерт лежит собраный!
и пошол пускать!
Удалось!
А как выложить видео?

kvitl7

А как выложить видео?

Залей на ютуб (или на другой видеообменник) и выложи сюда ссылку… 😃