Помогите по Киошо Твин Сторм 800

Depzel

А RTR лодки есть хорошие?
Ну например у Траксаса я видел лодочку, с виду ничего.

king30rus
Depzel:

А RTR лодки есть хорошие?
Ну например у Траксаса я видел лодочку, с виду ничего.

не хочу нечего сказать плохова про траххас, но пластиковая лодка думаю както не очень, посмотрите аквакрафт супер ви 27, недавно продал, был очень доволен…

issa

Добрый день, моя лодка отходила один сезон, проблем небыло, но при детальном осмотре выяснилось, что большая выроботка в передней втулке одного из двигателей, хочу заменить на аналогичные но по качественнее, на подшипниках, переходить на бк не хочу, помогите советом какой мотор купить в стандартную комплектацию, и желательно где, заранее спасибо.

king30rus
issa:

Добрый день, моя лодка отходила один сезон, проблем небыло, но при детальном осмотре выяснилось, что большая выроботка в передней втулке одного из двигателей, хочу заменить на аналогичные но по качественнее, на подшипниках, переходить на бк не хочу, помогите советом какой мотор купить в стандартную комплектацию, и желательно где, заранее спасибо.

Здравствуйте, с радостью подсказалиб, но мы даже не понимаем о чём вы говорите…

issa

Я говорю о двигателях, аналогичных стоковым, но с лучшими параметрами и ресурсом. Заранее Спасибо.

27 days later
Depzel

Всем здорова.
Скажите на Твин Шторме можно использовать Lipo аккумуляторы?
И есть ли отсечка на Твин Шторме?

Psyho

можно поставить типа пищалки, на хобисити продают по 3 копейки, пищит очень хорошо, на самолете со 100 метров слышно!
можно его в полиэтилен и на верх корпуса

вот нашел www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…