Mono 2

ra3aq

смещением центра тяжести вправо, что и сказалось на перевороте.

sancho

Маленький выкос или его отсутствие-уводит внутрь -давим рулём-липнет -залипание убираем грузами-нет переворота.Прошлый сезон я так мучался-итог в этом сделал выкос-вроде как поехало.

ra3aq

На этом видео хорошо видно, как происходит залипание на левый борт

Tchigrine

У меня на етти таже ситуация, на прошлом корпусе этого небыло ,несколько корпусов было сделано и собрано проблемы этой не наблюдалось ,попробуем батарки вместе положить,

pechel00

Неплохо .
Но условия для Калининграда немного комфортные .
Надо бы ветерка добавить .
Чтобы хотя бы вот так это выглядело :
www.youtube.com/attribution_link?a=1MqBRKAKYtU&u=/…
Тогда можно будет на что то рассчитывать;)

Vodka_80

Погоду подправим, и винт поставлю побольше и ТР…

pechel00
Vodka_80:

винт поставлю побольше и ТР…

И крылья не забудь приделать 😛
Летать так летать !

sancho

Гы Петросян прям.

pechel00:

Надо бы ветерка добавить . Чтобы хотя бы вот так это выглядело :

Ветер дует и что-вода то нормальная-волны добавить вот тогда хоть как-то будет на Калининградскую погоду похоже.😛

pechel00:

Летать так летать !

Уже испытали в гонке-вот не летает почему то-едет быстрее только интересно почему?😁

ra3aq

Поездили сегодня на соревнованиях в секретном городе …
К сожалению не было полноценной дистанции в связи с рельефом местности. Но все равно интересно в группе походить.

1-й заезд (частично, пока вал не утонул у зеленой лодки)

2-й заезд

ra3aq

Поправил ссылки. Теперь все правильно.

Strela77

Да погоняли вчера душевно! Изобилие квети на трассе 😃
Коллеги из Калининграда, Саня и Сергей, вы на чем выступали в моно2 в Литве?

Vodka_80

Asura mono1 и asura mono2. Сегодня будут испытания с новым двигателем, и +500г. балласта.

sancho
Strela77:

Да погоняли вчера душевно!

Молодцы-есть одно но-не нужно привыкать ходить по узкой трассе-лучше поставить покороче но ширину уменьшать не надо.

pechel00
sancho:

вот не летает почему то … только интересно почему?

А может поэтому :

Vodka_80:

и +500г. балласта.

?
Лично я всегда стараюсь избавляться от лишнего веса .
А у вас , я вижу , другие понятия .

sancho

Точно точно-надо облегчить МАКСИМАЛЬНО-будет летящая по волнам-смачиваемая поверхность минимальная-победа в кармане:).И моторчик от мини эксперта-тогда можно будет час ездить.😁

pechel00:

А может поэтому :

Нарушена хронология-пост до загрузки балластом-так что апшибочка вышла.Только что вернулись с озера-жаль свинец закончился яб ещё его туды всандалил 😁

pechel00:

А у вас , я вижу , другие понятия .

Понятия нет вообще-просто гоняем лодки .

pechel00
sancho:

Точно точно-надо облегчить МАКСИМАЛЬНО-будет летящая по волнам-смачиваемая поверхность минимальная-победа в кармане.И моторчик от мини эксперта-тогда можно будет час ездить.

Ну наконец то вы сообразили ! А то - свинец !

sancho

Про свинец не шутка-это так для размышлений.Один дяденька по секрету рассказал-вот забацал мини эксперт точно 450 грамм-и лодка стала неуправляемой-стал кормить её балластом-пока не появилась стабильность-дяденька не простой очень грамотный.