Что скажете по поводу...

Wolf

Можно любой, если двс то OSMax21XM, а электро, можно Aubenbordmotor GTX500; GTX650 и GTX800Speedline. Посмотреть можно на сайте www.graupner.com или зайти в каталог ресурсов, дальше в производители и там в списке есть Graupner.

7 days later
Сергей=

Ну и? Как бесколлекторник? Или ещё не поставили?

Alex23
Сергей=:

Ну и? Как бесколлекторник? Или ещё не поставили?

Уже перевернутся успел, на 6 банках левых гоняет примерно 30кмч, поставил 16банок 3300GP, разогнал сначала плавно на трети газа, потом сдуру дал на 2/3 газа он дунул примерно 60, и успешно взлетел на 1.5м, и упал на спину, ребята которые доставали искупали его конкретно,полный воды был, но электроника вся жива к счастью,я газ убрал в полете,думаю на полном газу до 90 можно раскочегарить, но это надо проверять,после устранения летучести

Регулятор феникс 45, мотор FEIGAO 5408415L

rrteam
Alex23:

потом сдуру дал на 2/3 газа он дунул примерно 60, и успешно взлетел на 1.5м, и упал на спину, ребята которые доставали искупали его конкретно,полный воды был, но электроника вся жива к счастью,я газ убрал в полете,думаю на полном газу до 90 можно раскочегарить,

Хочу сообщить принепреятнейшую вещь- скорость на воде всегда кажется немного большей, чем в действительности 😃 .
На ЭКО было намеряно всего 47 км\ч … радаром…
А я могу с уверенностью сказать, что оно, ваш кораблик пройдёт рядом на прямой и не заметит 😃
Всё дело в том как и когда поворачивать-разгоняться…- на прямой 100м можно и 70км\ч втопить…

Это я только для того, чтоб реально оценивать то, что достигли…
Вот Joerg умеет 127 миль\час- и самый быстрый 😉

Alex23
rrteam:

Хочу сообщить принепреятнейшую вещь- скорость на воде всегда кажется немного большей, чем в действительности 😃 .
На ЭКО было намеряно всего 47 км\ч … радаром…
А я могу с уверенностью сказать, что оно, ваш кораблик пройдёт рядом на прямой и не заметит 😃
Всё дело в том как и когда поворачивать-разгоняться…- на прямой 100м можно и 70км\ч втопить…

Это я только для того, чтоб реально оценивать то, что достигли…
Вот Joerg  умеет 127 миль\час- и самый быстрый 😉

30 намеряли по базе, шла вдоль берега и засекали прохождение базы, так что тут довольно точно, а 60 да примерно, в сравнении с 30 до этого, я сначала погонял на старом аккуме 6банок, потом влепил 16,перепрограммировал отсечку, и вперед

А с эко сравнивать некорректно, там кузова конечно эффективнее в плане глиссирования, но у меня движок намного мощнее, когда в ванне тестировал то через 10сек срабатывала защита регулятора а у него 45а рабочие, на ходу винт полегче, но всетаки, значит примерно 35-40а и 20вольт

А вот когда устраню летучесть и померяю скорость по прохождению базы, тогда точную скорость и скажу

А кузов неплохо глиссировал и на 550 мабучи, когда родной еще стоял, скорость была 20, но глиссировал, правда только на полном газу

rrteam
Alex23

А с эко сравнивать некорректно, там кузова конечно эффективнее в плане глиссирования, но у меня движок намного мощнее, когда в ванне тестировал то через 10сек срабатывала защита регулятора а у него 45а рабочие, на ходу винт полегче, но всетаки, значит примерно 35-40а и 20вольт
А вот когда устраню летучесть и померяю скорость по прохождению базы, тогда точную скорость и скажу

Ну кузова у Аффто, а тут всёж корпуса будут корректнее. 😃

С такой энергетекой можно конечно ехать быстрее, но проблемы возникнут именно в кораблике- не сможет он.
Может Вам приложить усилия в самострое гидро1 или гидро 2-3 по правилам NAVIGA? - что не понятно подскажу.

На России пока только Н1 - на мире 1-2-3
Соответственно 7, 12, 20 банок…
Вперёд!
Гонка 5 минут. 😃
Посмотреть на Joerg(a) можно тут rcopen.com/files/000000000000000000000000

[snapback]170214[/snapback]

Alex23
rrteam:

Ну кузова у Аффто, а тут всёж корпуса будут корректнее. 😃

С такой энергетекой можно конечно ехать быстрее, но проблемы возникнут именно в кораблике- не сможет он.
Может Вам приложить усилия в самострое гидро1 или гидро 2-3 по правилам NAVIGA? - что не понятно подскажу.

На России пока только Н1 - на мире 1-2-3
Соответственно 7, 12, 20 банок…
Вперёд!
Гонка 5 минут. 😃
Посмотреть на Joerg(a) можно тут rcopen.com/files/000000000000000000000000

Если не отучу от полетов, значит таки да, не может он быстро ходить, а пока я не знаю, хотелось бы чтобы не летал, уж очень шустро шел

А машинку эту рекордную видел, гоняет конечно лихо, но это дрегстер, у него максимум на 3-5 заездов по базе хватит аккумов

Спорт это хорошо, но у меня нет на него времени ездить по соревнованиям, судо это одно из моих хобби, и то недавно занялся 😃

Интересно а если гироскоп поставить на канал газа по углу атаки, будет работать, как только нос задирается сброс газа

9 days later
Сергей=

Еще вопрос: какой мотор туда можно поставить из имеющихся в наличии? Который предлагали отсутствует…