traxxas spartan

алексейка72

Нашел причину течи воды , будем клеить - герметить.

Ну и заодно диаметр входных отверстий увеличу в штуцерах.

Antibiotik
алексейка72:

Нашел причину течи воды

китайцы однако ни как не могут без доработки руками…

Focus_Nik
алексейка72:

Нашел причину течи воды , будем клеить - герметить.

Ну и заодно диаметр входных отверстий увеличу в штуцерах.

А в чем причина была течи?

puss5

н

Focus_Nik:

А в чем причина была течи?

наверху же картинка,крепление мотора 😃

Focus_Nik
puss5:

н

наверху же картинка,крепление мотора 😃

У меня на спартане такой железки нет.

алексейка72

Из того что у тебя в спартане естьу меня почти ничего нет:) , это моторама с охлаждением и она не была склеена или за герметизирована .

puss5
Focus_Nik:

У меня на спартане такой железки нет.

здесь тоже от родного ничего нет 😃

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Непонятно только зачем такой фетиш? Платить кучу денег за хлипкую корку со средней ээлектроникой и фурнитурой, выкидывать все это и вбухивать еще больше… Надо тогда уж с нуля строить. Хотя puss вроде так и делал, тока корыто не то выбрал

puss5

да построено было с нуля и корка выбрана хоть и не очень правильно,(барахло пластмассовое)но еще немного терпения и от верхних фото даже корки родной не останется:)
ожидайте надписи “КАЛАМБИЯ ПИКЧЕРС ПРЕДСТАВЛЯЕТ” 😁
пока засвечу один фрагмент,что бы было понятно про что разговор 😒

Lemans

почитал тему …
буду ставить хоббивинговский 180А регуль, леопард 40, 1600kw, попробую серву Hitec HS-646WP, планирую катать только на 6S, нету других акков и делаю вывод, что корпус слабоват и надо бы его усилить, я правильно понимаю? и какой клей нормально будет держать на пластике спартана?

Focus_Nik

Подскажите, а кто и как герметил, а главное чем, место где вал выходит из корпуса лодки?

puss5
Focus_Nik:

Подскажите, а кто и как герметил, а главное чем, место где вал выходит из корпуса лодки?

резинка там родная же есть? ну и можно герметика добавить

Lemans:

что корпус слабоват и надо бы его усилить, я правильно понимаю? и какой клей нормально будет держать на пластике спартана?

бесполезно это все 😦,да и клей еще надо будет поискать который ABC пластик клеит нормально 😎

Lemans

клей я думаю найду, а насчет бесполезно это всё … будем катать, будем посмотреть

puss5
Lemans:

а насчет бесполезно это всё … будем катать

уже проходили 😎 до 80 км в час,еще ничего, НО после 90 начнет разваливаться на части 😃