traxxas spartan

FFedor

Андрей, если не секрет, где в Крыму?Моя Родина-Керчь.

redsszmei

Мы в элингах, в Феодосии на выезде в Керчь, возле клуба117. Запасной регуль сводвиш120 А не хочет дружить с кастловским мотором( дергается, пип пип и все). Или тоже брак, на катамаране проверял, таже история. В общем каты- моно, пока один- ноль в пользу катов!

Местный кулибин взялся покывырять кастл. Процентов 99 , что ни х.ра он не там не найдет. Спартан красивый катер, но я уже его уже ненавижу! Только US- 1 и спасает! В Крыму пусто, отдыхающих мало, появились носороги,похоже Крыму пипец!

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Не стоит так кипешовать, понятно эмоции и все такое. Купите новый регуль и все будет пучком. А с родным, тут видимо реал как повезет. Мой вот воды набирал когда крышку срывало так что регуль был под водой и ничо - своим ходом до берега дошел. Правда у морской воды куда лучше проводимость по идеи.

redsszmei

Да парни, простите за вчерашнее нытье. Принял прилично(сами понимаете). Есть запасной рег от Джасвея, подключал, с ним работает. Но он всего 50 А и на 11,1v., сгорит наверно быстро?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

ну на трех банках может и не сгорит, а вообще даже в этом случае мазы нет его ставить, спарт ведь даже на 4х банках не едет. Для справки, штатный рег имеет макс ток 80 А, а пиковый насколько помню 320 А.
Как там в Крыму, стремного ничего не происходит?

redsszmei

С swordfish 120A не могу понять что происходит. Новый из коробки, только перепаянный под Спартан. Подключаю, считает банки и начинает тупо дергаться мотор и пикать.карта программирования к нему есть, все выставил правильно. Мысли?

В Крыму все спокойно, даже чересчур! Народу мало. Половина заведений не работают( не могут оформить российские разрешения). И с персоналом беда, хохлы не приехали, а наши за 4 т р работать не хотят. Но, море, солнце, крымский воздух, пиво, вечером что покрепче! Морячки загорелые! Хорошо здесь, люблю Крым!

redsszmei

Ха ха ха!!! Сейчас состоялся воздушный бой! Чайка напала на Цесну, приводнились( шлепнулись) рядышком. Чайка без хвоста, Цесна без винта! Выжили обе! Умора! БАБАХ! Перья во все стороны! Шоу состоялось, публика довольна!

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
redsszmei:

Мысли?

Конечные точки аппы быть может надо привязать. Как? Смотреть инструкцию.

redsszmei:

Хорошо здесь, люблю Крым!

Тоже люблю локацию, но в виду последних событий как то стремно туда соваться

redsszmei

Э С, что за точки? Я ж еще чайник. К регулю мануал благополучно остался дома. Я и не знал про такие сложности. И нет ли у кого схемы нашего регуля? Кулибин просит.

Focus_Nik
redsszmei:

Э С, что за точки? Я ж еще чайник. К регулю мануал благополучно остался дома. Я и не знал про такие сложности. И нет ли у кого схемы нашего регуля? Кулибин просит.

Схемы нет и не найдешь.

redsszmei

Да и хэ с ней. Первый Кулибин ни чего не нашел. Теперь взялся второй. Ну посмотрим. Похоже ключи, хотя все звонятся нормально. Надо было брать второй кастл в запас, но не было времени( в моску найти быстро тоже не реально). Бог с ним, завтра в Судак аквапарк. Там есть атракцион Пушка, это что то! Там не кто не орет, потому что орать нечем! Кто будет, очень советую. Пол часа сидишь после в ахтунге, а потом бежишь снова. Мазохизм! Но круто!!!

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
redsszmei:

Э С, что за точки?

Каждый регуль надо привязывать к крайним точкам аппы. Т.е. когда у вас курок в положении полного газа/в нуле/полный тормоз, то есть определенный сигнал на выходе приемника и у каждой аппаратуры этот сигнал разный, даже у разных экземпляров одинаковой аппаратуры он разный. Соответственно регулятору нужно на 3 этих значения указать. Иначе он не знает что такое нейтраль, что такое полный газ и полный тормоз и что между ними

redsszmei

Всем привет! Завтра возможно Спартан будет на волне. Звонил второй Кулибин, говорит отремонтировал Свордфиш120А. Заменил пару ключей( и это из коробки!!) . Кастлу конец полный, ключи целые, процессор выгорел. Все это под заливкой, как туда попала вода, уму не постижимо! Кто нибудь юзал Спартан с неоригинальными регуляторами?

redsszmei

Ок, будем посмотреть. Пока вожусь с корпусом, на вопрос герметичности, чтобы туда не то что вода, воздух не попадал! Джасвею хоть бы хны, гоняет, хотя и аутранер стоит( который при попадании воды разбрызгивает по всему корпусу). И кто сказал что катамараны плохо ходят по волне?

puss5
redsszmei:

Пока вожусь с корпусом, на вопрос герметичности, чтобы туда не то что вода, воздух не попадал!

ничего не поможет ,жесткости и прочности нет,только лентой заклеивать,проверено!

redsszmei:

Кто нибудь юзал Спартан с неоригинальными регуляторами?

половина народа,заодно и мотор поменять!

redsszmei

Supperлодка на фото! А зачем столько кондеров?

puss5
redsszmei:

А зачем столько кондеров?

для хорошего питания регуля