traxxas spartan

puss5
Focus_Nik:

Понял. Не корректно спросил. Как через нее смазывать? И весь ли вал через нее смазывается?

только для смазки подшей стингера,вдавить шприцем

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

и с работающим двиглом вгонять шприцом смазку.

но только на малых оборотах,а то человек смажет!😃

и еще после смазки надо закрыть масленку куском трубки или резиновым колпачком

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
puss5:

но только на малых оборотах

У меня на деле вышло что чем меньше обороты, тем больше смазки вылетает наружу, а не вглубь сосет

yura833

Товарищи, при езде особенно быстрой спартан переваливается с бока на бок. Как-то можно с этим побороться, если да то как лучше?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Аккумы максимально вперед. Вода гладкая, поставить центральную пару плит или переставить стоковые и опускать их, при этом правда скорость будет падать, но стабильность прибавляться

puss5
yura833:

Товарищи, при езде особенно быстрой спартан переваливается с бока на бок.

потому что акки по бортам расположены,эффект качелей,как то сказал а тут кто то прикололся на до мной ,а это так и есть,уже проверено с центральным расположением акков!

yura833
puss5:

потому что акки по бортам расположены,эффект качелей,как то сказал а тут кто то прикололся на до мной ,а это так и есть,уже проверено с центральным расположением акков!

Ну так эффект это можно уменьшить? или забить просто? я думал поиграться с плитами - они у меня регулируемые по высоте

puss5

плиты поджать вниз можно немного,нос прижмется,акки вперед ,как посоветовали, должно помочь,но почти у всех на скорости его с борта на борт колбасасит иногда,
хочется ведь лодку на винт поставить,а это очень точно надо поймать центровку,акки смешаем назад ,поднимаем нос, ,вытаскиваем лодку из воды, и вот тут начинается болтанка

алексейка72

После столкновения со столбом в Абрау- Дюрсо привез корку домой , по крутил посмотрел и восстановить решил, результаты повреждений на фото и результат ремонта .

В общем клеил клеем cosmofen, вполне хорошо клеит, усилил как смог места трещин и тд . На вид и на скручивание жеще стал корпус .

puss5

Да-а-а! ну ты его и раздолбил!!!

Darkcyber

Лех, восстанавливай и вместе гонять будем 😃 Я батарейками закупился наконец 😃

алексейка72

Да уже , силовую впихну ток.

Блок питания дурит напруга скачет и отрубает зарядку:)

Darkcyber
алексейка72:

Нечем зарядить

у меня старая пока бесхозная лежит, могу одолжить

redsszmei

Вот санкции и до нас докатились! На Офшоре заказал много чего на кат, а мне в ответ - в рашу не отправляем. Гуд бай!

Почти все это есть на Ебее, но дороже и ждать в два раза дольше. Хохлов бы удавил, забирайте свой крым, отдайте мои винты уроды!!!

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
redsszmei:

забирайте свой крым

А они его и не отдавали. А вот санкции нам всем веселую жизнь устроят 😦((

puss5
redsszmei:

Хохлов бы удавил, забирайте свой крым

не надо разбазаривать русские земли Иван Васильевич,вы еще немцам Кемскую волость отдайте!😁

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

вот санкции нам всем веселую жизнь устроят (

Им гандонам тоже будет невесело ,когда груды гниющих пестицидных яблок у дома будут закапывать 😝😃!нехер ублюдкам спускать ,властители мира,мать их!😃

мне тоже с кинтека заказ был, 26.06 2014 деньги пайпал вернул после претензии и месяца ожидания!

Darkcyber
puss5:

не надо разбазаривать русские земли Иван Васильевич,вы еще немцам Кемскую волость отдайте!😁

Им гандонам тоже будет невесело ,когда груды гниющих пестицидных яблок у дома будут закапывать!нехер ублюдкам спускать ,властители мира,мать их!

мне тоже с кинтека заказ был, 26.06 2014 деньги пайпал вернул после претензии и месяца ожидания!

Сергей, не надо устраивать политических дискуссий в данной теме. Очень многие, живущие в России, с Вами не согласятся.

puss5

Не я начал!Думаешь и меня не коснется? всех коснется!!!
И что упасть на колени и попросить прощения !НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
тех кто жил в 70-80 уже взрослым,и с талоном в очереди стоял, уже ничем не испугать!

redsszmei
puss5:

тех кто жил в 70-80 уже взрослым,и с талоном в очереди стоял, уже ничем не испугать!

Не испугаешь, точно, но повтора что то не хочется.

Ладно, вернемся к нашим баранам(ну). Вчера был у меня супперчебурашка, нос-жопа-нос(раз десять)! Обычно после такого Спартан и крышка две раздельные штуки! Я к чему, помните я усилил крышку 2мм алюминиевой полоской(фото выше)? Так вот это работает, до этого уже переворачивал раз пять, но не так жестко как вчера! Катер остановился вверх килем, до берега добрался на аэроглисере. крышка на месте, воды пару ложек.

Darkcyber
redsszmei:

Ладно, вернемся к нашим баранам(ну). Вчера был у меня супперчебурашка, нос-жопа-нос(раз десять)! Обычно после такого Спартан и крышка две раздельные штуки! Я к чему, помните я усилил крышку 2мм алюминиевой полоской(фото выше)? Так вот это работает, до этого уже переворачивал раз пять, но не так жестко как вчера! Катер остановился вверх килем, до берега добрался на аэроглисере. крышка на месте, воды пару ложек.

а не страшно мотор без водяного охлаждения так крутить жестко, чтобы получился аэроглиссер?