traxxas spartan

puss5
redsszmei:

На Офшоре заказал много чего на кат, а мне в ответ - в рашу не отправляем. Гуд бай!

сегодня заказал железок на 150$,они до понедельника не работали,вечером уже трекинг пришел,попробуй еще раз, может получится!

redsszmei

Заказал почти все на Ебее. Про их каникулы знал, как раз и ждал понедельника. Сделал заказ, все вроде прошло, деньги сняли , а к вечеру пришел отказ. Но кое что еще надо вот это например, попробую еще.

крыл

Андрюх,спининг заказал??? с тюнячими снастями,для отлова спарта,
Может офф шор на город герой Москва санкцию ввёл???

puss5
redsszmei:

Про их каникулы знал, как раз и ждал понедельника

тоже ждал понедельника,моторамы которые мне нужны, только у них, и еще на кинтеке, но оттуда уже был кидок,подорвали мне всю работу своими эмбарго 😎😦

redsszmei

Бывал в Америке и на западном побережье и на восточном, что сказать, нормальные люди, вежливые, улыбка с фейса не сходит. Но руководят ими похоже люди определенной национальности и в этом все проблемы мира. Президент, вообще отдельная тема, еще 10-12 лет назад през нигер был только в комедиях, а сейчас, пажалста! мартышка у власти! Америкосы сами от него в ахтунге( особенно южные штаты).

Focus_Nik
redsszmei:

Заказал почти все на Ебее. Про их каникулы знал, как раз и ждал понедельника. Сделал заказ, все вроде прошло, деньги сняли , а к вечеру пришел отказ. Но кое что еще надо вот это например, попробую еще.

А что это?

puss5
Focus_Nik:

А что это?

вставка для смещения руля вбок от центра продольной оси у одномоторного ката Genesis,для Спарта она точно не нужна! 😃

redsszmei
puss5:

вставка для смещения руля вбок от центра продольной оси у одномоторного ката Genesis

Ну так на него и заказывал (пытался).

VANO_009

Здравствийте!!! Приобрел катер с сгоревшим регулем ,помогите пожалуйста с поиском замены или может кто-то свой снял ?извените если не по адресу пишу.

redsszmei

Пишешь по адресу. Но в Москве родной кастл регулятор не найдешь, даже не пытайся и не трать своё время, нету их. Есть на Ебей, в среднем 115USD+20USD доставка. Ждать недель пять. Можно поискать замену, но тоже гимор еще тот. С морскими регуляторами 100А и выше беда, дефицит! Почти всегда только на заказ и ждать,ждать!

S-Alex
VANO_009:

Здравствийте!!! Приобрел катер с сгоревшим регулем ,помогите пожалуйста с поиском замены или может кто-то свой снял ?извените если не по адресу пишу.

Заказывай сразу такой rcecho.com/HOBBYWING-SEAKING-180A-V3-Water-Proof-R… не реклама

VANO_009

А что такое леопард ткните пожалуйсто!?!?!?

крыл

Андрюх,поменьше заднего хода чтоб воды меньше попадало в лодку и в мотор, и под серву тамПакс клади,и вода которая попадает, небудет гулять по лодке,ПРОВЕРЕНО,(до этого пользовал бумажные салфетки,тоже эфективно,откатал пару акков,выкинул её если намокла,новую положил)
и ничего небарахтается в воде,всё СУХО,

MaikG3
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А собственно чему удивляцо?! Все в воде барахтается.

+1 шкурочкой нулевочкой пройтись + WD40 и все) ну может еще подшипники поменять… главное обмотки живы.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Я после каждого разу WDху на подши лью, правда очкую не приведет ли это к тому что ротор расклеится…