traxxas spartan

puss5
yura833:

Да я не гонюсь за скоростями 120км/ч

забудьте про это!100 это очень хороший результат, и здесь НИКТО! документально не представил этот результат!
вот тут, что то было,за 100 точно , но точных данных НЕТ!и корпус не пластмасса, а карбон-кевлар и два мотора 4082 2000KV на 6S 😎

yura833
КирюChan:

По поводу мотора, вам Сергей puss5 скидывал ссылку на хороший мотор и за адекватные деньги.

ну я заказал его уже, и конечно спасибо ему за наводку, просто попутно еще спросил про другие моторы

Андрей_Pensioner

Приветствую всех!
Новый Спартан передо мной, вопрос по охлаждению регуля, дунул в трубку, воздух практически не проходит, совсем туго продувается, нормально или нет это? Клапана-термостата там нет теплового какого нибудь? Радиатор мотора отлично продувается.

puss5
redsszmei:

И метал-гидриды там не смотрятся

там много чего не смотрится! 😎
удивляет другое, что при существующей конфе на более чем 100 стр, еще кто то покупает стоковые Спартаны 😛:)

Андрей_Pensioner

По бартеру мне цена вышла на него очень низкой) а за цену что он сейчас стоит в магазине и покупать его там сейчас…надо быть полным дурнем))
Трубку проковырял, продулась, сегодня на гидридах пробовал… Завтра на липошках попробую

Вот она сегодня)

puss5
Андрей_Pensioner:

а за цену что он сейчас стоит в магазине и покупать его там сейчас…надо быть полным дурнем))

имелось, конечно ,но не это ввиду!😛😁 лучше купить голый корпус и поставить туда все как положено,меньше расходов , так как потом все равно сток придется переделывать!и снова платить , платить, платить!😦😍

Андрей_Pensioner
puss5:

так как потом все равно сток придется переделывать!и снова платить

Капитаном мне не быть 😁, поэтому пару раз ещё попробую и в продажу его…

puss5

Блин сколько воды вокруг, класс!!!выбирай любую!

puss5
Андрей_Pensioner:

всю воду в округе видно

КЛАСС!
а по соревнованиям , у меня страна другая,да и времени нет 😎, один раз выбрался за май, и то неудачно 😦, вода устелена травой и соломой, палки плавают,сорвал руль, погнул винт, и уехал не солоно хлебавши😍 ,так что новый Спартан пока в стойле! и вот никак не вырвусь снова!как лето все вверх ногами!😃

Shar75

Во во, ждешь лето весь год, а как оно приходит времени на заплывы не хватает! Хрень какаято!&*

redsszmei

А мне пох, личный пруд рядом. Гоняю вечером почти каждый день. Палки, трава конечно достали, Доковские винты в хлам( 45й еще держится), опять ставлю АкваКрафтовские, с ними конечно не так быстро, но хер сломаешь, согнешь!

18 days later
9087714

Теперь я начинаю понимать для чего нужен Спартан. 😃

13 days later
Alekzandr88

Друзья, что то ветка затихла))
Кстате кому нужен спартан, я свой думаю продать, без мотора, остальное полный комплект.
Пишите)

redsszmei

Че с движком? Хотя зачем спрашиваю, мой родной с трудом пару месяцев прожил.