traxxas spartan

puss5

Андрей, на воде разглядишь ? 😃

redsszmei

Веселюсь с арктическим камуфляжем(цифрой), в небе вижу, надеюсь и на воде разгляжу. Сег только открыл сезон. Но погонял от души на 6-7и 8 банок, Спарт чудо лодка, я хоть сча весь в самолетах, но стакан поддерживаю в форме.

Max007

Тоже открыли сезон… однако времени совсем мало, наверное буду продавать, чего лежит красота эта…

10 days later
6 months later
4 months later
redsszmei

Да мы еще в январе открыли на Кожуховском, а сег и Сокольники потревожили.

Интересно, кроме нас с Вано еще кто то гоняет на спАртанах в мск и вообще в этой стране? Вроде продают их еще.

ZigZag_ZZ
redsszmei:

Интересно, кроме нас с Вано еще кто то гоняет на спАртанах в мск и вообще в этой стране?

Хороший вопрос!
Я вот думаю “кошака” таки в воду запустить, как никак сродственник 😉, в прошлом году-понос и золотуха, не до поплавушек было…
Только на вас и смотрел…

redsszmei

Катамаран от Траксас хорошая лодка, не для рекордов, но как покатать для души очень даже, да и для апгрейда норм бот.

Oleg31
redsszmei:

да и для апгрейда норм бот.

Для апгрейда стартовая цена великовата будет… Не то пальто!

redsszmei

Да я и не призываю покупать, но если у кого уже есть, то можно и поэксить. У меня от стока только корка.

2 months later
NICOS
redsszmei:

Интересно, кроме нас с Вано еще кто то гоняет на спАртанах в мск и вообще в этой стране? Вроде продают их еще.

Всем привет! Гоняют, но подпольно) Принимайте в ряды Спартанов. Приобрёл корку красную, поставил все с предыдущего катера 800мм т. к. он взлетал) Переживал, что мотора не хватит на Спартана, но вчерашний заплыв, все поставил на места. На 3s (сразу не пинайте за 3s) он просто летит с двумя 3s на борту. 6s даже страшно подключать. В общем отгонял вчера два аккума 3s и на последок сделал сальто, черпнув воды. Рег я конечно не загерметил и не удалось попробовать 4s. Потом загермечу шариком и далеше продолжу экспериментировать)
От катера просто в восторге, идёт (летит) ) ровно, даже без стабилизации устойчивости. Большой и удобный отсек для аккумов а аппаратуры. Формы и видок просто огонь:)

Движок такой воткнул, он по размерам меньше стокового и вал 4мм

Сумку для спартана никто никакую не приспособил? У Максима видел двухэтажную переноску, но хочется в сумке переносить

puss5

Мал этот моторчик для спарта…

NICOS
puss5:

Мал этот моторчик для спарта…

Так лётает, как бешенный. Не греется, нагрузка не чувствуется. Погоняем, посмотрим

puss5
NICOS:

лётает, как бешенный.

бешеный, понятие растяжимое… 😃

SerfRider
NICOS:

Движок такой воткнул, он по размерам меньше стокового и вал 4мм

Смотрите сами по ощущениям, но этот двиг на 3S для лодки 600-700мм и весом около 1.5 кг.

puss5
NICOS:

В общем отгонял вчера два аккума 3s и

Как понял питание на мотор идет 3S, две батареи 3S включенные параллельно ? Здесь все правильно!

NICOS:

6s даже страшно подключать.

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! 😃

NICOS
puss5:

бешеный, понятие растяжимое… 😃

Ну, как бы на полном газу стремится на взлет. Даже на 3s

SerfRider:

Смотрите сами по ощущениям, но этот двиг на 3S для лодки 600-700мм и весом около 1.5 кг.

Да он на 600-800мм по характеристикам. Но 800мм у меня просто делал сальто с места

puss5:

Как понял питание на мотор идет 3S, две батареи 3S включенные параллельно ? Здесь все правильно!😃

Аккума ставлю два, но подключаю по очереди, даже не паралелю их. Завтра соеденю 2s -2шт. попробую на 4s

puss5:

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! 😃

Ну вообще то в характеристиках он поддерживает 6s, но я не хочу и пробовать. Думаю на 4s мы уже полетим, как с Байконура)
Я не рекламирую движок, мож он сгорит на днях, тьфу-тьфу-тьфу Просто у меня был такой, я воткнул и экспериментирую. Дальше будем посмотреть)