traxxas spartan

Oleg31
puss5:

НЕ, например вот этот,пусть уж лучше остается вот таким красавцем!

+100500

Вот куда мне тут две ниши врезать? Да ещё с его токами…

sancho
Oleg31:

Вот куда мне тут две ниши врезать? Да ещё с его токами…

Идея,доведённая до абсурда становится бредом.

Токсик

Привет всем!

sancho:

Формуется аккуратная ниша в отдельной матрице-можно её напечатать на зд принтере,чека аккуратно располагается внутри и ничего не торчит -ко всему нужно подходить творчески-опять же каждый решает для себя.

Александр, как подтверждение твоих слов прикладываю фотку аккуратненькой нищи .
Есть ысчё другой вариант по больше.
Но как понятно , каждый делает её на своём 3Д принтере.
Модель только на фотке не хоббийная и может не понравиться спартановодам идея под установку чеки безопасности.

Всем пока, пока, пока.

Александр_33

подскажите пожалуйста винт какой и где купить для стоковой лодки

varover

Господа Спартановоды, вопрос следующий, как побороть взлет модели, на неполном газу корпус полностью вылезает из воды, на нос уже докинул грамм 200 убрав дельфтрование частично.
Корпус не совсем стандартный карбон, и реданы больше стандартных раза в 2, полный вес с акб около 6, двиган SSS 4092 на 2100 KV ESC flier 250А, винт 444

puss5

Для этого мотора и 444 винт ни о чём…мало…
Корпус самодел, надо смотреть что внутри ,тогда будет что-то понятно… Фото в студию!
Тем более очень интересует новые версии самоделок от Спартана и прочие кишки…

varover

445 превращал катер в неуправляемый драгстер, что прозодит дистанцию на вилли



Александр_33

Валерий HRB акумуляторы у тебя долго ходят и как они стоит покупать

ZigZag_ZZ

У меня ХРБ 3 и 6 банок 50С в самолётах , машинах и параходах.
Цена-качество, на должном уровне, пендосы в самолёты тоже начали ставить ХРБ, отказавшись от своих “Адмиралов” и “Генсов”

sancho
ZigZag_ZZ:

отказавшись от своих “Адмиралов” и “Генсов”

Генсы лучше хрб-скорее вопрос в цене.

ZigZag_ZZ

Они стали считать денюшки, ясен пень есть и ещё лучшшее, но не все могут позволить на игрушку такие расходы… 😦

varover

ну если сравнивать цена- качество, то оптимальнее пока на рынке мало что есть, да и притензий к ним нет ни каких, емкость честная, держат норм даже, что уже несколько лет в эксплуатации

sancho
varover:

что уже несколько лет в эксплуатации

Сопротивление по банкам какое?

varover

Так не вспомню, доберусь до них только через неделю, но уверен у многие владельцы самоваров пользовази хрб они может оперативней скажут

sancho
varover:

Так не вспомню

У новых я знаю- интересно было узнать сколько за несколько лет стало,но что то подсказывает больше,чем у Gens,сравнивал - с хрб лодка едет не так бодро как на Gens-меньше крутилки.

varover

а цена за аналогичный комплект на сколько больше?)

sancho
varover:

а цена за аналогичный комплект на сколько больше?)

76 бензин тоже ведь бензин и 92 бензин тоже бензин.Вопрос ни о чём.Из всего китайского ширпотреба HRB неплохие батарейки-но и у них встречается шлак.Хотите ездить долго и счастливо покупайте Gens-только не с рук и не в подворотне.Да и цену можно найти адекватную 5200 ёмкость устроит?
aliexpress.ru/item/33047631043.html?spm=a2g0o.deta…

ZigZag_ZZ

Генс с Али?
Вы реально верующий!
Я такие купил, положил рядом с не Али, был несказанно удивлён качеством клонирования этикетки…
Если вас устраивают, то мы живём в свободной стране;)
Я такие вещи не беру у китайсефф, ну-на…
НЕ догадался сделать фото- идиёт, ну, да ладно…
ХРБ, тоже клонируют, я беру у тех где в заставках фото фабрики дают…

Oleg31
ZigZag_ZZ:

я беру у тех где в заставках фото фабрики дают…

Тогда Вы такой же “верующий”!

sancho
ZigZag_ZZ:

Генс с Али?

Что смущает?1 2 1 мОм по банкам после 20 циклов.Да -не конкретно эти банки-но по сравнению с хрб гораздо бодрее.

ZigZag_ZZ:

Я такие вещи не беру у китайсефф, ну-на…

Весь литий делается у китйцефф)Плюс отзывы по любой продукции- кто впихивает кал достаточно быстро падает в рейтинге-и там покупать не следует.