traxxas spartan

varover

Так не вспомню, доберусь до них только через неделю, но уверен у многие владельцы самоваров пользовази хрб они может оперативней скажут

sancho
varover:

Так не вспомню

У новых я знаю- интересно было узнать сколько за несколько лет стало,но что то подсказывает больше,чем у Gens,сравнивал - с хрб лодка едет не так бодро как на Gens-меньше крутилки.

varover

а цена за аналогичный комплект на сколько больше?)

sancho
varover:

а цена за аналогичный комплект на сколько больше?)

76 бензин тоже ведь бензин и 92 бензин тоже бензин.Вопрос ни о чём.Из всего китайского ширпотреба HRB неплохие батарейки-но и у них встречается шлак.Хотите ездить долго и счастливо покупайте Gens-только не с рук и не в подворотне.Да и цену можно найти адекватную 5200 ёмкость устроит?
aliexpress.ru/item/33047631043.html?spm=a2g0o.deta…

ZigZag_ZZ

Генс с Али?
Вы реально верующий!
Я такие купил, положил рядом с не Али, был несказанно удивлён качеством клонирования этикетки…
Если вас устраивают, то мы живём в свободной стране;)
Я такие вещи не беру у китайсефф, ну-на…
НЕ догадался сделать фото- идиёт, ну, да ладно…
ХРБ, тоже клонируют, я беру у тех где в заставках фото фабрики дают…

Oleg31
ZigZag_ZZ:

я беру у тех где в заставках фото фабрики дают…

Тогда Вы такой же “верующий”!

sancho
ZigZag_ZZ:

Генс с Али?

Что смущает?1 2 1 мОм по банкам после 20 циклов.Да -не конкретно эти банки-но по сравнению с хрб гораздо бодрее.

ZigZag_ZZ:

Я такие вещи не беру у китайсефф, ну-на…

Весь литий делается у китйцефф)Плюс отзывы по любой продукции- кто впихивает кал достаточно быстро падает в рейтинге-и там покупать не следует.

puss5

вообще надо брать за правило, накидать за приемлемые цены товар в корзину, а потом изучить каждый лот,
1.сколько магазин времени на Али
2.количество продаж у продавца
3. изучить отзывы по товару
4.посмотреть общий рейтинг в процентах
5.установить приложение Али Радар которое само оценивает рейтинг продавца и может давать полезные советы
6.обратить внимание чем торгует магазин, его специализацию, если 80-90 процентов товара женские трусы 😃, то батареи я там точно не куплю…
7.при получении всегда взять за правило снимать процедуру распаковки товара,при наличии видео почти 100% возврат при браке
8.а так Али как всегда это большая лотерея,но надо не спускать китайцам брак, а открывать диспуты и требовать компенсации даже при цене 0.5$
только два дня назад получил более мощный коллекторный мотор 895 серии, для мини циркулярки,на замену более слабому 775,все под видео, вал не крутится,заклинен,мотор не разборный, в тот же день Али вернул полностью деньги,даже ответа продавца не стали ждать, а мне пришлось поработать с мотором почти целый час,один магнит статора был лопнут,кусочки попали внутрь,явственно продали бракованный мотор ,заклеил трещину, вычистил,вроде работает…

7 days later
Александр_33

подскажите что сделать, поварачиваешь налево а катер поварачивает на право и на оборот что может быть подключит на так

puss5

на аппе в меню настройки поменять на реверс руль управления…

ALEXHR-V
puss5:

реверс руль управления…

Если не “дружишь” с аппой, перекинь тягу руля на противоположное коромысло на серво и будет тебе счастье!))
С уважением.

Oleg31
ZigZag_ZZ:

Повернуть пульт …Реально работает!

точно точно! 😃 Давненько было такое! Пока с пультом разобрался.

ALEXHR-V
Oleg31:

Давненько было такое!

Верно! Улыбнуло! Буквально мгновенно пароход рулит как надо)))С уважением.

sancho
ZigZag_ZZ:

Повернуть пульт …Реально работает!

Ага а ещё полярность поменять при включении аккума)-наоборот же должно работать разве нет?)

puss5

Александр,из Улан уде,…я уже давно дружу и не только с аппой…Вы бы челу правильно посоветовали бы,а не глумились над нимB-),сами давно ли все поняли,и давно ли…?и все ли…?Для начала надо поставить себя на его место…ну и как ощущения?
Александр, из Мурома, надо было написать какая аппа,для начала…
Надо ,зайти в меню аппы,и найти это изменение,на память не помню пункт,сейчас нет ничего под рукой,посмотреть пункт меню…могу только в понедельник глянуть…
Правдорубы…сомневаюсь я ,однако …

sancho
puss5:

.ну и как ощущения?

Да ни как - всё таки человеку 39 лет,а не три годика- в голове то должно быть что-то нет разве?

puss5

Саша,ты не прав,у любого человека в новом деле всегда есть какие то вопросы и не понимание тонкостей темы,но это не дает нам, понимающим ,права принижать способности других,просто лучше пояснить и помочь ,как можем, не боги же горшки обжигают,мы все когда то от чего то начинали …

Oleg31

Сергей, на самом деле, про перевернуть пульт, это не шутка… Я переворачивал! Не помню точно, в Зонде то ли серву поменял, то ли приёмник, не проверил что ли, ну как то так… Лодку закинул в воду, поехал, а управление пипец! Повернул пульт колесом вниз (набок) и всё стало на свои места! Потом уже когда батарейки менял, тогда и с пультом разобрался.