traxxas spartan

puss5

надеюсь ты этого монстра не засунешь в Спартан? 😃

redsszmei

Хороший вопрос! Может и засуну.

А вот в этой коробочке ( под компаундом) будет жить Флаер250А. Тоже из чипдипа.

puss5
redsszmei:

Хороший вопрос! Может и засуну.

УТОНЕТ! 😁

алексейка72

До собрал своего спарта, результат на фото . Завтра покатать планирую если б п не умрет чет он дурит при включении 21 вольт дает зарядка ругается и отрубается , пропаяли его принес вроде работает в через 10 минут опять тухнет и ошибку 0 up выдает:(

redsszmei

Вчера попробовал разные тайминги. Мотор 1900кв, рег 180А. Изначально стоял 3.75 потом выставлял 7.50 и 11.25. Разницы в скорости не заметил, зато время покатушек уменьшилось минут на пять, а на 11.25 дунуло акки( блэки), так что возвращаюсь к 3.75. Кстати есть еще тайминг 0, для чего это?

Focus_Nik
redsszmei:

Кстати есть еще тайминг 0, для чего это?

Акков на 40 минут хватит. ))))

redsszmei

Ну все, вся линейка Леопардов для Спартана собрана. Теперь буду как тот нигер из “Не грози Южному централу”, какие же тапки одеть к этому Узи?😦😆

Antibiotik

Вот это нормальный подход, чтоб не гадать с каким поедет а с какаим не поедет, поставить и убедиться, так сказать на практике а не в теории…😁😁😁

redsszmei

Китайские братья уже скидки стали делать, 150рэ, но все равно приятно1

В конце концов Барахолка в полцены все сожрет.

MaikG3
redsszmei:

Теперь буду как тот нигер из “Не грози Южному централу”, какие же тапки одеть к этому Узи?😦😆

Пооомнит)))))

redsszmei

Смешно. И на хэ он такой нужен(целый)? Тогда уж купить буксир, ну и … буксировать… чего нибудь.

MaikG3:

Пооомнит)))))

А то!

MaikG3
redsszmei:

В конце концов Барахолка в полцены все сожрет.

если чО на 3674 я претендуют)))

redsszmei

Ок. Реально хороший мотор. Сейчас уже поставил 2000кв, еду проверять.

puss5
redsszmei:

Ок. Реально хороший мотор. Сейчас уже поставил 2000кв, еду проверять.

ждем реультатов!

redsszmei:

В конце концов Барахолка в полцены все сожрет.

а смысл? будут и другие лодки,все моторы найдут свое место!

redsszmei
puss5:

а смысл? будут и другие лодки,все моторы найдут свое место!

Другие лодки, другие моторы. Но это так к слову.

Откатал 2000й. Даже дождь не помешал(промок как цуцык)! Офигенный мотор! Минут десять, только винт в воде! Здорово! Звук! Довольный как поросенок. Регулль чуть теплый, батареи норма, мотор градусов 50. И это без раздельного охлаждения. Винт 42\55АК.

А, еще мне кажется, рудер еще мм на 15 удлинить и будет идеальный(одномоторный) Спартан.

puss5
redsszmei:

Офигенный мотор! Минут десять, только винт в воде! Здорово! Звук! Довольный как поросенок. Регулль чуть теплый, батареи норма, мотор градусов 50. И это без раздельного охлаждения. Винт 42\55АК.

скороcть не измерял? еще 542 или 642 винт и будет космос! а батареи как подключал?две 6S параллельно или 3S последовательно?

redsszmei

6S нет у меня, ставил два кирпича 3S последовательно. Брал два комплекта 6400 и 6200, первый, пока приноровился откатал потихоньку минут за 20, зато второй, газ в пол выжарил за 8минут. Еще и ливень помог. Красиво было, вода снизу, вода сверху, Спарт как торпеда в каком то облаке тумана и брызг! Вот тут я очень пожалел, что ни кто это не мог снять на видео! Промок насквозь, но остановиться было не возможно. Драйв!

yura833

8400mah батареи кто-нибудь ставил? Traxxas или Venom лучше?

yura833
алексейка72:

Тяжелые слишком

а такие www.ebay.com/itm/…/390731775042

какаю на traxxas 5000 25c - есть смысл брать 30с или 35с? и чем хуже если взять 20С ?

алексейка72

35 с лучше, общий вес акков не более 1200 гр

Ток если это реальные 35 с