traxxas spartan

puss5

ну как разобрались с беками?😁

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Мдаааа товарищ! У вас на фото похоже БЕК и есть. Но выше вы писали что используете сборку 4-5 акумов гидридов.

БЕК - это преобразователь напруги, используется когда приемник и сервы запитываются от силовых аков с высоким напряжением, БЕК понижает напругу до 5-7.4 В.
Но если вы используете сборку из 5 гидридов, то это 6В, БЕК не нужен. Зачем вы его поставили?

puss5
puss5:

ну как разобрались с беками?

похоже нет! 😃😁

redsszmei

То есть, просто 6в в приемник, без всяких там лампочек, схемочек?

redsszmei

Ну веса там всего ничего, я не знал что можно на прямую, выкину конечно. Это мне в магазине на Братиславской всучили, типа без него нельзя, а у меня опыта всего полгода. Вот и слушаю, как дурачек всех подряд.

крыл

не удивляюсь то что в том магазине дали такую рекомендацию,был там пару раз – Без коментариев,
все что на ветрине нет в наличии,подш упорный искали полчаса,цены космические,запов на асортимент их моделей нет,

puss5
redsszmei:

Как думаете, вот этот мотор, для Спартана не слабоват будет?

С этим мотором примерно как сток будет.Андрей,ты решил все моторы скупить?😃

redsszmei

Хочу 2000ный в Дженизис затолкать, а этот на Спарте проверить.

S-Alex
redsszmei:

Как думаете, вот этот мотор, для Спартана не слабоват будет?

www.ebay.com/itm/…/281013315452

Странно, а на фотке 1900кв.

Будет слабоват.
Если уж заказывать, то под 6S я бы брал Лео 4082 1800 KV.

redsszmei
S-Alex:

Лео 4082 1800 KV.

Что то я не видел 1800кв в размере 4082. Просвяти, плиз.

Флаер 250А+ ЛЕО 2200, сейчас поеду, че нибудь сожгу(гремучая смесь!)

Бек выкинул!

крыл

чо,опять чтоль санкции ??? я уееееееююю,

redsszmei
крыл:

чо,опять чтоль санкции ??? я уееееееююю,

Я тоже! Они наверное думают мы тут торпеды делаем, против их Нимитцов!

Shar75
redsszmei:

Офшор на Рашу не отправляет(пока)

Эт что за новость? Давно?

redsszmei

В течении месяца трижды пытался кое что заказать на кат, а вот ,фиг вам! Не отправляют! Спас Ебей, но дороже.

Darkcyber
Shar75:

Эт что за новость? Давно?

Саш, давно уже подобную новость слышал, от кого не вспомню, но уже довольно давно

redsszmei
Darkcyber:

Саш, давно уже подобную новость слышал, от кого не вспомню, но уже довольно давно

От меня и слышал. Я уже с месяц назад плакался.

puss5

не знаю, с оффшора, после тебя, я заказывал, мне пришло,и довольно быстро, а вот с кинтека, через 40 дней ожидания деньги вернули,хотя я уже раз 6-7 у них заказывал, и главное на все письма молчат ,на последнее через пайпал , где мой трекинг ,ответил,что ищет в бумажках,а потом вернул деньги,вообщем УРОДЫ !!!