Новый "бюджет" для стандарта?

vio-ss

Колбасками стали в каком классе? мощность мотора очень важно. Чуда и не должно было быть…надежда умирает последней…

MaslikoFF

скорее сардельки:) в моно1. на эко нужно пробовать, может и прокатят.

Alexey1982

На стандарте 6600 прокатило аж бегом. На эксперте - надулся как шарик, на 5м надувании чуть не лопнул в тиме, аж шипел. Благополучно выкинул. Там не то что 65С, а 15С или даже 6,5С ))))

ГЕОРГИЙ_М
Alexey1982:

надулся как шарик, на 5м надувании чуть не лопнул в тиме,

Страшно было смотреть… хотелось показать производителю, и не только показать…

leonfsrv75

В этом случае ,китайцам надо пригрозить АНТИРЕКЛАМОЙ их продукции…Авось подумают,рынок то потерять могут немаленький!
Надо отзывы писать пробовать

Или сразу ставить .не вскрывая оболочку ,на тесты …записывать на видео и претензию !

Alexey1982

Насколько я знаю, у многих понадувались. Поэтому нужно дружно писать отзывы, может когда-то перестанут обманывать людей…

vio-ss
leonfsrv75:

В этом случае ,китайцам надо пригрозить АНТИРЕКЛАМОЙ их продукции…Авось подумают,рынок то потерять могут немаленький!
Надо отзывы писать пробовать

Или сразу ставить .не вскрывая оболочку ,на тесты …записывать на видео и претензию !

Им глубоко…н…ать потому что ихний рынок не спортсмены, а хоббисты. Скупили партию, да и ладно…я задавал вопросы по по поводу 6600 производителям аккумуляторов, они ответили, что это нереально…так что покупая чувствовался сразу подвох. Короче га-но)))

Kybercat

А кто на них катался в стандарте? мои нано 6000 вели себя прекрасно,еще запас оставался(правда-токи до 50А всего)
6600 так и не успел взять…

Р.S. а вот китайский регуль Super Brain 80A сдох прямо на стартовом мостике перед финалом стандарта,абЫдно:(

ГЕОРГИЙ_М
Kybercat:

А кто на них катался в стандарте?

Мы катали. Ток до 40А нормально, больше- труба сразу. Еще не известно сколько поработают, цикла четыре пока.

Жорин_Вадим

Всем привет.

Alexey1982:

… может когда-то перестанут обманывать людей…

Может когда нибудь люди перестанут обманывать себя…

Хорошие вещи, даже в Китае, слишком дешево стоить не будут никогда.

alex_bogd
Жорин_Вадим:

Хорошие вещи, даже в Китае, слишком дешево стоить не будут никогда.

😵

А где вы сами …берете аккумуляторы?😮
Подскажитека - подскажитека!!😉
Ждем примеров и ссылок!😒

Alexey1982
Жорин_Вадим:

Может когда нибудь люди перестанут обманывать себя…

Ессно никто и не думал снять 6600 429А - меня бы устроило если б он “честно” отдал 6000 при токе 60А несколько циклов, не надувшись при этом. С “Зиппи 5800 30С” такой фокус проходит (при селекции банок) - на сезон кое как хватает. Это я про “бюджет” на эксперт правда говорю…