Урааааааа.Нужна помощь с выбором авто.Бюджет 3000$

Dgordano

Прошу падсказать авто.Рассмотрю любые виды.Отчим выделил 3000$(он миллионер).Лучше даже подсказать ещё и машину с тюнингом.Вот счастье то привалило! 😁

Sleeper

Монстр, багги, трагги? С таким бюджетом не худо бы в соревнованиях дебютировать.Так что тут или трагги или багги. С таким бюджетом имеет смысл что-то купить в Москве, а что-то за границей. Тут хорошо подойдёт Микромашина, там есть всё. Покупаешь GS XUT PRO team kit, две тайгеровские сервы, 3пкс с модулем 2.4ггц, там же двиг РБ вс7.3 с трубой,свечек 4,5,6, отвертки там всякие, силиконы, масла, резину, спайку на борт, связываешься с Юрой Прониным он тебе привезёт зарядку MRC SuperBrain 977, так же покупаешь стол и к нему акк (на радиорынке) в хобби фор ю, а к столу еще и накал.
В Микромашине помогут, ты главное с деньгами приходи 😃, а вообще вот тут предпоследнее сообщение на странице , я всё расписал, что нужно для соревнований. rcopen.com/forum/f27/topic80678/40

ZIPPO

думаю тебе нужна рева,полностью аллюминевая,или мюген(в них сильно не разбираюсь)например вот такой
www.microrc.ru/tovar_59.html

Dgordano

Я больше склонен к вещам типо трагги.Недавно посаветовали X-Ray.Как фирма?Стоит того?

Sleeper

Стоит конечно, но не на той стадии на которой ты сейчас, поэтому возьми GS XUT PRO team kit, на который всегда есть запчасти.

Dgordano

Вобще небольшой опыт у меня есть(Inferno 7.5 us sports)лежит на балконе,но ни в чём кроме Kyosho не разбираюсь.

Городенков
Dgordano:

Вобще небольшой опыт у меня есть(Inferno 7.5 us sports)лежит на балконе,но ни в чём кроме Kyosho не разбираюсь.

А что на ней не ездиш?Помоему очень хорошая манинка,тока на этой неделе помогал обкатывать такую.
Как понять что ты ни в чём кроме kyosho не разбираешся??Это фирма такая…

Sleeper

Ну в принципе, Реву тоже можно, но для неё нужен некоторый апгрейд. Поэтому выбирай ГС ксют про тим кит. А вообще давай-ка на этот счёт в аське перетрём.

Dgordano

Имею в виду,что разбираюсь только в Kysh’ах.Не езжу,т.к.немного её разбил(вылетела батарейка из борта,когда скоросль была за 40 км\ч и машина врезалась в настоящее авто),но благо не всё серьёзно и разнёс я только амморт и переднюю ходовую.И кстати может у кого есть запчасти на инферну,а то так не хочется переплачивать за новые.А меняю,т.к. всегда любил всё самое лучшее и мощьное)))

Городенков
Dgordano:

.И кстати может у кого есть запчасти на инферну,а то так не хочется переплачивать за новые.А меняю,т.к. всегда любил всё самое лучшее и мощьное)))

Как то не вяжется с началом темы.

Dgordano

Спасибо тебе.Я даже почти определился с выбором.И вобще твои познания в RC модельном ряде меня очень удивили.

Dgordano
Sleeper:

Ты это хоть кому говорил?

Тебе.Нечаянно удалил твоё имя из сообщения.

Stas55555

ух нифигасе ты сладкий =)

ты в школе всем рассказываешь, что у тя папа миллионер ? А давай на его лексусе поедем телок снимать в мажорный хач-клуп “ИнфинитЕЕЕЕ” ?

Первую строчку прочитал, поржал, дальше даже читать не стал

Dgordano
Stas55555:

ух нифигасе ты сладкий =)

ты в школе всем рассказываешь, что у тя папа миллионер ? А давай на его лексусе поедем телок снимать в мажорный хач-клуп “ИнфинитЕЕЕЕ” ?
Первую строчку прочитал, поржал, дальше даже читать не стал

У меня в школе это знают, и я этим не хвастаюсь.У него Ford S-max(на нём тёлок не снимают).И никому я ничего доказывать не собираюсь.Я просто попросил о помощи знающах людей.

kuzadenis
Dgordano:

У меня в школе это знают, и я этим не хвастаюсь.У него Ford S-max(на нём тёлок не снимают).И никому я ничего доказывать не собираюсь.Я просто попросил о помощи знающах людей.

А где ты живешь терраториально? Если не секрет 😃

Stas55555

Круто =) Форд S-MAX - машина миллионеров. (Чорт, куда подацца со своим жалким иппонским купЭ 😃 )

Все в твоем вопросе хорошо, вот только упоминание о папе-миллионере сразу же застравляет взглянуть на возраст, а после сопоставления возраста и таких высказываний, например у меня на лице появляется ехидная улыбка… Ну упоминание кредитном минивене всех “миллионеров” тоже улыбнуло =)

Ты эта, проще будь =) А ту куда уж нам, простым смертным до вас, детей миллионеров

P.S. телок снять можно на чем хочешь ))

DNMON
Stas55555:

Круто =) Форд S-MAX - машина миллионеров. (Чорт, куда подацца со своим жалким иппонским купЭ 😃 )

Все в твоем вопросе хорошо, вот только упоминание о папе-миллионере сразу же застравляет взглянуть на возраст, а после сопоставления возраста и таких высказываний, например у меня на лице появляется ехидная улыбка… Ну упоминание кредитном минивене всех “миллионеров” тоже улыбнуло =)

Ты эта, проще будь =) А ту куда уж нам, простым смертным до вас, детей миллионеров

P.S. телок снять можно на чем хочешь ))

Ну написал и написал,какая разница? Это его дело чё он пишет. Хотя в какой то степене я с тобой согласен… Я б не стал писать ,что у меня папа милионер.
P.S сори за флуд.

Dgordano

Я просто написал причину появления такой суммы денег.Миллионер ещё не значит богач.Мой отчим деньги тратит с умом,а не выкидывает их на ветер.Живу недалеко от М.Дмитровская

shapokl

Зачем покупать игрушку за 3 косаря?
может лучше купить за 1 к.
остальное вложить… Хотя б депозит… или мож еще что придумаешь…

Johny_Smith
shapokl:

остальное вложить… Хотя б депозит… или мож еще что придумаешь…

элитную тётку на часок снять…

Городенков

Да ну ты их не слущай,бери машинку за 3 к,а на девочек у папы ешё попросим…

ArtK

вот все налетели на пацаненка…

при неограниченном бюджете, я б брал бензиновую тачку, с нормальным мотором, а не этим,эфирным. заодно и потом в тачке 1к1 пригодится