Секция М

guse
aleana:

Митрошкин Анатолий Александрович назначен на должность руководителя секции скоростных моделей.

Мнение глубокоуважаемого ( это не ирония ) Анатолия, можно услышать? ( увидеть).

pash

Поиск по форуму ничего не дал. Точнее только упоминания его моделей и частично обсуждения. Видимо Анатолий форум не посещает. Если кто знает, прошу сообщить почтовый адрес нового лидера секции, буду отправлять форму на ЧМ регулярной почтой. Сроков то нет, значит пора.

АВС
rrteam:

Не вижу смысла разводить здесь какую либо полемику.

Пожалуй правильно, жизнь течёт,
главное что бы результаты росли,
а стремление к этому вечно…

alex_bogd
guse:

Мнение глубокоуважаемого ( это не ирония ) Анатолия, можно услышать?

А он сам то в курсе про своё назначение?

АВС:

главное что бы результаты росли,

Да вот судя по скорости принятия решений … речи о результатах заводить никто не планировал.
Скорее тут попахивает распилом бюджета в ограниченные сроки…

АВС
ksk:

получил письмо

Мавр сделал своё дело,

Саша, это нормально…
ты не переживай, главное чтобы костюмчик сидел.
ничего личного… проходили.

ksk

Давайте на праздники - все равно Главный пока не сделает ничего не случится.зачем переживать. Мне например ни холодно ни жарко - теперь не моя проблема и хорошо - пусть только действительно скажут куда заявку мою послать и набранный список участников

alex_bogd
ksk:

Возник вопрос о неудовлетворительной работе руководителя секции М, скоростные модели, Костюка Александра Олеговича.
По моей просьбе не выполнялась следующая работа:
1​ Не был представлен список призеров, чемпионов 2012 к награждению на итоговом собрании;
2​ Не был представлен список членов сборной секции М на 2013г.
3​ Не был представлен список спортсменов, планирующих поездку на ЧМ в Бельгию в 2013 г.
Костюк А.О. ссылается на отсутствие времени и отсутствие денежных средств на мобильную связь.

причины тут ни кого не волнуют !
нужен был повод…
Объяснения представлены ниже…а далее лишь ханжество…самодурство и своеволие.
История показывает что правители не гнушавшиеся подобными методами нещадно пожирались историей и предавались осуждению и забвению…

АВС
ksk:

теперь не моя проблема

это проблема всех, и ДЕЛО общее,
тут не спрячешься, придется всем,
просто тебе станет легче…

ksk:

Давайте на праздники

Скоро Новый год друзья,
а что всем пожелать, пожелаю:

Думать головой,
Любить сердцем,
А чувствовать ж…ой.

И самое главное, очень важно!!!

Не перепутайте.

Archer

Скорость принятий решений, не спросясь, всем плохо… А по уставу то все правильно. Сань, мы за тебя! А дальше… Да вот Духи воды и рассудят!