revolt30

JanDo
promont77:

3,78вольта ,это чего так много у меня остается?

Нужно уточнить в каких условиях производится измерение напряжения. Напряжение желательно мерять под нагрузкой или сразу после заплыва. Если разряженный акк полежит, то у него немного поднимается напряжение(0.1-0.2в).

promont77:

батарея емкостью 5600 с удовольствием берет почти 7000 ампер

  1. хорошие акки попались(ИМХО, 6-6.5А вполне реальная цифра) 2. погрешность измерений
promont77
JanDo:

Нужно уточнить в каких условиях производится измерение напряжения. Напряжение желательно мерять под нагрузкой или сразу после заплыва. Если разряженный акк полежит, то у него немного поднимается напряжение(0.1-0.2в).

Домой приезжаю и ставлю на зарядку,вот зарядка и показывает

Эд, из нас из всех ,ты свой револьт больше всех усовершенствовал,рег поменял ,чего то там клеил, если можно распиши поподробнее чего делал и зачем,я думаю многие что то для себя возьмут ,заранее спасибо

Edvard
promont77:

Эд, из нас из всех ,ты свой револьт больше всех усовершенствовал,рег поменял ,чего то там клеил, если можно распиши поподробнее чего делал и зачем,я думаю многие что то для себя возьмут ,заранее спасибо

Да ничего я там не усовершенствовал. Вал просто вклеил нормально (надежно), а не как с завода. Рег поменял чисто ради добавления заднего хода и потому что он у меня был. Катаю на том же тайминге что и родной работал - 10 градусов. Т.е. лодка у меня по сути сток.
Вот когда 5 банок в нее вложу, тогда будут доработки, там есть чем заняться.

vvv=
fil77:

Насколько я понимаю сколько катер потребляет ампер в первую очередь зависит от оборотов вращения винта - ну или мотора (без погрешности передачи).

Эта величина зависит от параметров гребного винта. (диаметр , шаг , дисковое отношение)

fil77
vvv=:

Эта величина зависит от параметров гребного винта. (диаметр , шаг , дисковое отношение)

Владимир, это я понимаю))) у меня уже третий катер 1:1, я уже восьмой сезон речной волк))))))))))

promont77
MeshokP:

Нет, я завтра с бензинкой попробую, револьт после тех гонок даже не разбирал

Ну так чего ? как там бензинка?

MeshokP
promont77:

как там бензинка?

Отменилось, не запускали…У Эда ДР был и он бухал с утра:))))))

А что с бензинкой может быть, она ж не новая, уже неоднократно гонялась, по gps как то замерял,78 шла, корпус aeromarine outerlimits xxx, мотор почти сток зено 260PUM с 257 точеным карбом. Но мне не очень нравится, дерганый корпусок какой то, основательности нет, хотя по реданам очень напоминает револьт.

fil77
MeshokP:

…корпус aeromarine outerlimits xxx, мотор почти сток зено 260PUM с 257 точеным карбом. Но мне не очень нравится, дерганый корпусок какой то, основательности нет, хотя по реданам очень напоминает револьт.

modelgasboats.com/aeromarine-xxx-outerlimits/ - а мне очень даже понравилось внешне!!!))))) Сам собирал? если не секрет во сколько вышло? Может тема есть, дай ссылку пож-та)

MeshokP

Для данной ветки это уже офф. Собирал не сам, да и давно это было. Внешне действительно красивый. Получилось стандартно для некитайской бензинки со стоковым зено, что то порядка 1500 долл. Темы на форуме нет, да и корпусов таких в Москве было 3 штуки пару лет назад, сейчас точно есть 2, третий пропал:))

Edvard
MeshokP:

Отменилось, не запускали…У Эда ДР был и он бухал с утра)))))

Не распространяй ложную инфу, я не бухаю, я занимался куда более важным делом - сбором подарков.

И черт, мы больше не померяем Револьты тем GPSом SkyRC. После всех издевательств, он наконец-то сдох!

fil77
Edvard:

И черт, мы больше не померяем Револьты тем GPSом SkyRC. После всех издевательств, он наконец-то сдох!

Вот интересно какой придет ему на смену… Я тоже думал купить что-нибудь не дорогое…

Edvard
fil77:

Я тоже думал купить что-нибудь не дорогое…

Недорогое это как раз он и был, просто он столько всего пережил, столько раз тонул и попадал в аварии… Не удивительно что он тапки отбросил.
Надо брать Garmin, защищенные, типа Foretrex 401. Че-то типа 6-8к рублей (смотря где покупать). Единственный его недостаток - тяжеловат для лодок менее метра.

MeshokP
Edvard:

Не распространяй ложную инфу, я не бухаю

Ты смайлы видел?😃))

MeshokP:

корпус aeromarine outerlimits xxx,

Вдогонку, и возвращаясь к теме револьта, корпус болтает на полной скорости, но с помощью револьта и отработки настроек на нем, я все таки надеюсь отстроить более крупный корпус, уже почти почти:)) этим и хорош ртр, тем более такой как револьт.

У меня друг, который вообще далек от темы моделей, и уж тем более лодок, посмотрел на мой револьт, теперь вот собираюсь ему заказать:))

Edvard:

SkyRC. После всех издевательств, он наконец-то сдох

Блин, вот отстой:((

fil77

youtu.be/I_hwQfGxoIU

Он либо что-то знает, что не знаем мы, либо просто очень удачливый парень))))
Сток на 6S)))))
А, нет. Ничего он не знает… Вернее не догадывался пока, теперь думаю поймет:

youtu.be/DUrBruRJnpI

Edvard
fil77:

Сток на 6S)))))

Очередной дебил, коих в мире очень много. 😃 Странно что сразу приемник и серву не спалил, БЕК в регуле на 4S рассчитан.

fil77

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0093p?&C=BBJ не реклама
Налетай - опять подешевело!!!
Это Эдвард им цену сбросил!!! Своей распродажей РТР за копейки)))) Вот что интересно, так это почему Револьт дешевле SuperVee?

Max007
fil77:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0093p?&C=BBJ не реклама
Налетай - опять подешевело!!!

Вот… Я знал, что так и должно быть. Теперь можно и заказывать. 😃 Кто помнит, револта напрямую к нам башня шипит? Проходит он по их габаритным меркам?

fil77

только RXR вроде…
Я с амейна заказал, ибо там EMS и есть надежда еще покататать недельки через две после заказа. а не в следующем сезоне… если с башни… да почтой России))))))))

Edvard
fil77:

Я с амейна заказал, ибо там EMS и есть надежда еще покататать недельки через две после заказа. а не в следующем сезоне… если с башни… да почтой России))))))))

Хыыыы, наивный. 😁 Только что посылка с Амайна шла ровно месяц, застряла как прилетела в Рашку. Так что лучше без иллюзий, чтобы не расстраиваться.

fil77
Edvard:

Хыыыы, наивный. 😁 Только что посылка с Амайна шла ровно месяц, застряла как прилетела в Рашку. Так что лучше без иллюзий, чтобы не расстраиваться.

Это в любом случае лучше, чем с башни почта России, которая у меня шла 3 месяца)
А с Амейна Импульс в марте- апреле пришел за 2 недели…), Кстати, акк Веномовский, который Федексом идет, уже в Москве)