revolt30

Edvard
Simavskiy:

Посоветовали Футабу 3-хканальную

Если жалко денег, купи такую же но 2-х канальную (2PL 2.4). Китай не бери.

Simavskiy

Ребята, денег не жалко. Критична максимальная дальность устойчивой связи. Метров 300-350 бы, но только чтоб наверняка. Впадляк свою лодку спускать на воду (имею Гризли 490-й под 90-й Сузукой) только ради 20 минут фана…

Забыл добавить: всем откликнувшимся - огромное человеческое СПАСИБО!

AQIS:

Аппа GT3b FlySky неплохая, есть поновее FS GT3C. Стоят копейки, работают на ура.

А ссылкой плюнуть можно? На Хоббикинге поискал - голяк 😦

AQIS
Simavskiy:

А ссылкой плюнуть можно? На Хоббикинге поискал - голяк 😦

Её не выпускают, вместо неё gt3c.
banned link не реклама
banned link и это тоже не реклама

Simavskiy

Вторая ссылка - “товар исключён из продажи”. Первую точно можно брать? На воде реально 300м будет хавать?

AQIS
Simavskiy:

Вторая ссылка - “товар исключён из продажи”. Первую точно можно брать? На воде реально 300м будет хавать?

По идее она не особо отличается от предыдущей. А на ней, при свежих батарейках в пульте 350 метров стабильно принимал. Дальше просто смысла отходить небыло, так как лодку уже на 150 не видно.

promont77

Дома после замеров остаточного напряжения на акках (3,9-3,95 В) получилось, что можно было ещё столько же

Ну вот, а вы мне не верили и судя по видео, скорость на двух акках и на одном, не сильно отличается. у меня даже пошустрее будет;)

Simavskiy

Что-то смущает меня напряжение питания 3,7 В у аппы FS GT3C. Эдвард, не дашь ссылку на путёвую 3-хканальную Футабу? А то я нашёл только это: banned link или это она и есть?

promont77:

меня даже пошустрее будет

я свою не раскачивал по полной из-за проблем со связью.

MeshokP
Simavskiy:

Узлов 30, я думаю, получилось. Можно было бы сильнее разогнаться, запас был

Ну очень бодро лодка идет! Эд, наши сливают помоему:)))

Simavskiy:

Ребята, денег не жалко

Можно очень хорошую футабу взять! и не 3PL
или даже лучше Graupner Hott

promont77
MeshokP:

Ну очень бодро лодка идет! Эд, наши сливают помоему))

По моему они все примерно одинаково идут

Edvard
promont77:

По моему они все примерно одинаково идут

Согласен! Мой 48х1.4 идет примерно одинокого с его 45х1.5. Ну а про всех остальных мы не знаем. 😉

promont77
Edvard:

Согласен! Мой 48х1.4 идет примерно одинокого с его 45х1.5. Ну а про всех остальных мы не знаем.

я про сток

Simavskiy
MeshokP:

или даже лучше Graupner Hott

ссылочку бы на надёжного продавца 😃 заранее спасиб.

promont77
Edvard:

Согласен! Мой 48х1.4 идет примерно одинокого с его 45х1.5. Ну а про всех остальных мы не знаем

Друзья ,а что эти цифры обозначают? ну первая это наверное диаметр ,а вторая?

Simavskiy

Хочу поставить на лодку вот этот аккумулятор banned link но чё-та очкую 😃 Кто-нибудь в курсе, чем ответят стоковые регуль и мотор на такой апгрейд? Скорость по идее должна процентов на 16-18 возрасти, неплохо было бы…

fil77

Уже обсуждалось, что сток не выдержит… он только для 4S. Лучше увеличить скорость с помощью другого винта - смотрите выше все описано.

tuna

Заказал сегодня револьта:) Хочу заказать еще набор апгрейда на офшоре - винты и валы может еще что то - что посоветуете?

fil77
tuna:

Заказал сегодня револьта:) Хочу заказать еще набор апгрейда на офшоре - винты и валы может еще что то - что посоветуете?

ЦАНГУ!!! Если найдете там, я заказывал на Kintec Racing kintecracing.com/Revolt_30.html не реклама.
вот такую Aquacraft GrimRacer Motor Coupler AQUB9545 Collet for 5mm motor and .150 flex cable. $8.00

tuna

А это такой же как родной? Или тюнинговый?

vvv=
promont77:

Друзья ,а что эти цифры обозначают? ну первая это наверное диаметр ,а вторая?

Шаговое отношение. Шаг будет 48х1.4=67.2 (если 48 диаметр)