MHZ Colibri - 1260mm

MaslikoFF

очень эффектно смотрится на 3-ей фотке в руке:)

puss5
Shar75:

И кстати он откидывается! можно не боятся ударов о коряги.

так я видео выкладывал где они на сервах поднимаются 😃
а так реально большие! грамм 800 наверное?

Shar75
puss5:

так я видео выкладывал где они на сервах поднимаются

там другие:)

puss5
Shar75:

там другие

это понятно что другие, но я про то они кажется все Z-приводы поднимаются,это же для регулировки лодки на воде

13 days later
Shar75

Колибри продолжает обростать железом, прехали гламурные транцевые плиты:):

puss5

действительно гламурные!пытался прочитать что за крутые надписи на амортизаторах 😎 не получилось

Shar75
puss5:

действительно гламурные!пытался прочитать что за крутые надписи на амортизаторах не получилось

Это Ароуы Шарки вот отсюда 😃 www.arrowshark.com/scale-tab.php
(естесно не реклама!)

puss5

точно !видел их как то, но так и не вспомнил где,пора на пенсию 😃

5 months later
puss5

валы как то стремно сделаны,и трубки тефлоновые без дейдвудов торчат,все открыто,смазки никакой держаться не будет,конструкция полный отстой!😎

18 days later
MaslikoFF

Александр, что-то с апреля тишина? что нового, что сделали, чем проект “живет”? интересно же очень, блин! лодок-то таких по пальцам одной руки считаем…

Shar75
MaslikoFF:

Александр, что-то с апреля тишина? что нового, что сделали, чем проект “живет”? интересно же очень, блин! лодок-то таких по пальцам одной руки считаем…

Сереж, да пока ничего по нему не сделал у меня к нему пока только колонка, плиты и моторама. Не принято решение по силовой (1 или 2 мотора) и по движителю в виду мудреной кормы, поэтому проект пока заморожен. Я после Рейсмастера теперь стараюсь сначала все обдумать потом закупать все запчасти и уже потом собирать.
Да, кстати я еще к Колибри весной мотор заказывал 58мм ТР 600 кв. но он до меня так и не доехал, правда деньги вернули.

MaslikoFF

корму можно побороть фрезеровкой железа. кстати можно что-то типа моего держака замутить…
я бы все-таки делал на 2 мотора. так веселее будет.
по мотору - может и судьба такая, что за 1 деньги вернули? может к двум тянет?
Саша, красивый пароход, нужно делать!!!

Shar75
MaslikoFF:

кстати можно что-то типа моего держака замутить…

Я кстати тоже об этом подумал!

MaslikoFF:

Саша, красивый пароход, нужно делать!!!

Серег, совершенно с тобой согласен, красивый и оригинальный. Я думал поставить две вот таких колонки:www.arrowshark.com/M8-black.php у них посадочное место меньше чем у МХЗ, чтобы копийно было, как на оригинале.
Но цена! это что-то!😃😃

MaslikoFF

да не, ну цена убойная наповал! красиво, но проще пробовать струты “завернуть” в красивую коробочку. там цена вопроса будет - пара струтов от Лоренца + немного карбона с ХК плюс поработать ручками…