Скоростной катер с двумя импелерами

puss5

Вот и я про качество Флиеров…как уже писал,задуманно хорошо ,а выполнено не в пи…у:(!
Как и использованные компоненты,у меня,лежит уже отремонтированный,но порт управления проца пробит,2 недели с китаезами боролся,продать проц отдельно,выторговал только твин в полцены…
Так что если что я в очереди на твой проц с твина…
Я б прошил новый, но он естественно закрыт,от чтения.
А смерть пришла когда лопнул родной охладитель по шву,и водой залило плату

denko_1998
Shar75:

Ты про гидромарин?
Сайт не работает, следов в инете нет!
Жаль, хороший был магаз!

Сайт работает, но не с русскими ip. Можно расширение VPN в браузер поставить и заходить спокойно. В опере даже встроенная функция есть, вроде.

puss5

но если уже по IP заблочили ,то продавать и высылать сюда точно не будут…

Shar75:

Сайт не работает, следов в инете нет!

но у меня в Казахстане все работает, вот Саша ,попробуй
hydromarine.de/Sonderangebote-Modelle-im-Set:::151…

Shar75

Спасибо. Не Сереж не фурычит!
Странно все это. Неужто Санкции??? Американцы им наверное запретили, зато их же Офшор продает и высылает а Россию со свистом! Фиг поймешь.

puss5
Shar75:

Странно все это

может хозяин русских не любит?
я как то зарегился на немецком судосайте, день посмотрел, на следующий день мне пришло письмо, что во мне они не нуждаются и ваш аккаунт удален 😎😃
ну я не удержался и ответил на письмо
“Что, русских не любите ?”😁

а с сайтом не переживай, нет там ничего путного, кроме конских цен…

MaslikoFF

хлопцы, это не санкции. у меня тоже гидромарин сдох. все присматривал там гидроплан большой, но видать не судьба…
Миша, так а чего флаер сдох? ну не на ровном же месте??? вода, стружка, КЗ - понимаю… у меня только кастлы “в заводской коробке” взрывались…
мой Мистик стоит, ждем открытия навигации:))) надеюсь все будет гут!

denko_1998
MaslikoFF:

хлопцы, это не санкции. у меня тоже гидромарин сдох. все присматривал там гидроплан большой, но видать не судьба…

Попробуйте в браузер vpn расширение поставить. У меня без него не работает, с ним - без проблем.

puss5

Проверил свою ссылку,но теперь с телефона,все работает…

3 months later
puper232

Друзья лодочники и авиаторы ! Распродаю свои модели …по всем вопросам звоните или к алексейке 72 😛

Shar75

Миша привет! Что случилось? Ватерснейк тоже в продаже?

puper232

да ничего ! стоят пыляться 😃 некогда заниматься этим …да и наигрался …по поводу ватерснейка звони …обсудим …но дорого очень

Shar75

Да Миша, все мы когда нибудь взрослеем и “наигрываемся”😁😃
Ватерснайк конеш крут, но у меня Студия 7700 такой же по размеру, не успел я в свое время взять его, а сейчас цены растут со скоростью света:o
Поэтому соберу имеющиеся потихоньку и наверное - все:(

puss5

Парни,не опускайте руки,все равно когда то этот прессинг России закончится,и все будет хорошо…