Подскажите добрые люди

Stich_s

А не подскажите сколько такие лодочки с БК гоняют по воде. По скорости примерно. А то всю жизнь интересно было 😁

MASLOV
Токсик:

Привет всем!

Все это отлично только, один недостаток в конструкции этого холодильника. Его нужно не заполнить водой, а заставить её там двигаться и теплообмен будет эффективнее. Простое решение разнести вход и выход воды на края холодильника, еще лучше чтобы внутри такого холодильника была спиральная канавка. Вот вариант холодильника как раз на Ленор.

Всем пока, пока, пока.

Спасибо за совет,вобщем то я и думал что охлаждение то которое я сделал нормально работать не будет.Как только переделаю выложу фото на обсуждение.
С уважением Сергей.

ksk
Токсик:

Ленор.

Шож вы его каким то полупорошком для стирки обзываете??? Леннером его кличут.
Модельки МОНО один на прямой примерно 60-70 точно едут. поворачивать только у них шустро не получается.
ДА еще на Моно 1 стараются витков 6 ставить. Но на первое время и 8 за глаза.

MASLOV

Сегодня заказал новую рубашку охлаждения,на днях выложу фото на обсуждение.

20 days later
UKR90

[attachment=358
82:attachment]

MASLOV:

Здраствуйте,строю модель класса fsr моно1 длина модели 600. Все детали выточил осталось изготовить правильный дейдвуд и вал.Мотор на модели ленор 8 витков. На чертеже по дейдвуду не понятно видно только что диаметр вала должен быть 4мм. Если кто сжалится и подскажет буду ооочень благодарен.Если есть грамотный чертеж буду очень признателен. Заранее огромное спасибо.

Привет Сергей. Вот всё что тебя интересует…

UKR90

[attachment=359
17:attachment]

MASLOV:

Сегодня заказал новую рубашку охлаждения,на днях выложу фото на обсуждение.

и вот интересные фото FSR-O…