Народ, как правильно тащить корку с Offshoreelectrics?

BorodaRX8

Может есть какая хитрость? А то они рисуют доставку в Мск за 93 доларя. По мне так не гуманно! ((
Ну или подскажите альтернативный магаз с дешевой доставкой в Россию.

sancho

Есть офигенная хитрость-будет вообще бесплатно-занять денег 93 доларЯ и не отдавать.😁

RomanBaboyan

Если в офшора, вариантов нет как платить - подняли расценку на доставку около года назад. Но зато очень быстро и на дом!
Есть основные три зоны: америка, Европа, Азия. Доставка примерно то на то, где то товар дешевле, но доставка дороже и тд.
Все зависит от типа товара ищи где выгодней магазов полно как в китае на аликспресе, как и в Европе.

puss5
BorodaRX8:

А то они рисуют доставку в Мск за 93 доларя.

нормальная цена! все что заказывал выходило в пределах 78-98$, вот недавно писАл немцам на MHZ ,доставка мистика 5000 114см, 48 евро! очень гуманно для DHL!
кстати не указали размер лодки,тоже очень зависит цена доставки!

BorodaRX8:

подскажите альтернативный магаз с дешевой доставкой в Россию.

Барахолка на сайте! 😛:)

RomanBaboyan

Для общего понимания, поскольку ты еще в начале пути, с учетом сред. стоимости по материалам хорошей модели около 30-50т.р. - средний расход на доставку от 20 до 150 уе - это нормально.

puss5

по корпусам много чего есть,кстати какую лодку то надо? тип, размер, есть на примете V корпуса 92-107-120см на Украине,гелькоат ,стекло , эпоксидка L,покупка через Ебей,бесплатная доставка, так что все без риска!
жаль ноут дома сгорел,а там вся база по магазинам

Strela77

Посмотри на этом сайте www.vivatao.com
Там доставка стоит в зависимости от веса посылки 20-40 долл за кг в зависимости от вида отправления

BorodaRX8

Ух! Нормально идей, спасибо!)))
Ну если оффшор доставляет быстро и до дома, то это EMS. Тогда понятно откуда ценник. Я очень много чего таскал из пендосии, вплоть до сноуборда. Пользуюсь услугами mail forward контор. Ты покупаешь им на склад, а они переупаковывают и отправляют тебе разными способами. Хошь дешевле (но дольше), хошь EMS (но подороже). Для небольших посылок есть своя доставка (в сотрудничестве с СПСР). Особенно выгодно, когда шипинг по пендосии бесплатно)) Я просто думал, что тоже кто-нить пользуется такими вариантами.

Хотел V, размер около 900мм.

Есть китайцы на алиэкспрессе, но те, что ноунейм как то не внушают доверия. Да и сама цена корпуса не дешевле чем в офшоре, разве что на доставке сэкономить.

Насчет Украины, кстати, да - находил какой-то магаз в инете. Кстати, кто-нить эти корки юзал, есть отзывы?

А на вивитао заказал чая месяц назад, до сих пор тишина, даж на письма не отвечают, так что нуихнах! )))

PS Мысль про занять очень занятная! Можно и на катер по той же схеме, не только на доставку!))))

vvv=
BorodaRX8:

Народ, как правильно тащить корку с Offshoreelectrics?

А как правильно написать это по русски ?

BorodaRX8

Корпус бомба, спору нет!))
Но не дорос я еще до карбон-кевлара! 😉

vvv=:

А как правильно написать это по русски ?

Что именно? ))

vvv=
BorodaRX8:

Что именно? ))

Тащить корку . Я думаю так -

BorodaRX8

Это тащить бетонку! )))

Кстати! Еще раз про vivatao. Как говорится, вспомнишь солнце - вот и лучик!)) Прошел почти месяц и сегодня мне поддержка ответила, что мол у них какие-то там трудности. Повелся на их “интересную” доставку, в итоге - лучше бы тупо заказал на aliexpress, уже бы к дому мой чай подьезжал
Как всегда - кроилово приводит к попадалову! )))

Strela77

Чай или корку покупать - это разные вещи и продавцы соответственно. Али многое чего не возит или в бесплатную доставку уже включает такой ценник…
Я заказывал у этого продавца www.vivatao.com/prodavec/启德rc/ карбоноый корпус за 100д. доставка 50д.

BorodaRX8

А если напрямую от продавца, а не с виватао, то скок он за шипинг брал?
И, кстати, как качество корпуса?

Strela77

Не выходил прямо на продавца т.к. это геморно.
Корпус отлично сделан!

puss5
BorodaRX8:

А если напрямую от продавца, а не с виватао,

как выше было сказано ,кроилово ведет к пападалову! а если кинет что будете делать? так хоть есть всегда шанс вернуть бабло!

puss5:

кстати не указали размер лодки,тоже очень зависит цена доставки!

кстати так и не получили ответа на этот вопрос!

BorodaRX8

Я ж выше уже написал, что хотел V- шку около 900мм.
А работать напрямую с продавцом всегда проще и риска меньше. Если тебя кинули, то как раз таки на aliexpress есть нормальный механизм возврата бабла. А с этими посредниками - болт! Они тя кинут и хрен ты что сделаешь. Яркий пример с моим заказом. Месяц молчания! На сообщения не отвечали. И че ты с них возьмешь? Я уже мысленно попрощался со своими 50 баксами)))

Проще покупать самому на склад mail forward конторы (проверенной), а они уже шипнут подешевле.