карбон-кевларовый arian 2, или хорошо забытое старое!

BorodaRX8

на 10S идет аще красиво! 😉
чет моторы TP начинают расстраивать…у тебя, у Макса…прям беда какая то!

MaslikoFF

10 банок - это ураган!!! жаль что ненадолго… как у нас говорят - “быстрый, но мёртвый”.
на первом видео - краска вообще божественно играет на солнце! зачОт!!!

Darkcyber
BorodaRX8:

на 10S идет аще красиво!
чет моторы TP начинают расстраивать…у тебя, у Макса…прям беда какая то!

у Макса просто кривые руки, с мотором разобрался, собрал, пока работает 😃

puss5

[QUOTE=MaslikoFF;5908577]10 банок - это ураган!!! жаль что ненадолго… как у нас говорят - “быстрый, но мёртвый”.
на первом видео - краска вообще божественно играет на солнце! зачОт!!![/QUOT почему? Катал почти каждый день сперва 8s, потом 2комплекта 10s на MonsterSpart-е,все было чуть теплое даже с 48 винтом просто нить разорвало угольную на моторе,надо было китайцам кевларовой замотать

MaslikoFF

ну рвет же его не на пустом месте? скорость на 10-ти банках явно дурная, 8 банок рядом не стоят. вот и итог - раз, два выдержал моторчик, а на третий “ушел”… абидна! видимо это был его предел:(

puss5
MaslikoFF:

ну рвет же его не на пустом месте? скорость на 10-ти банках явно дурная

а для чего лодка делалась? именно для скорости, и скорости именно за 100км!

MaslikoFF:

раз, два выдержал моторчик, а на третий “ушел”… абидна! видимо это был его предел

Серег,производитель во всех данных на этот мотор дает 50 000об! у меня же по расчету 46 800 об,токи на этом сетапе 150-155а в пределах нормы, температура мотора и регуля 40-50гр,возможно мотор перегрузил тем что резко давил на газ, просто так она быстрее выпрыгивает на глиссер, а так как батареи дерьмо и плавно газовать труднее идет, да батареи стояли 2 шт 8000мач =почти 2 кг!

puss5

Связался с TP,ротор могут прислать отдельно,по цене 72$ плюс просят адрес посчитать доставку,плюнул на это и заказал новый мотор,статор пусть лежит на запас

Shar75

72$, этож дороже мотора в сборе! Неадекватные какие-то!

AnKor

Puss5, Вы бы хоть звуковой ряд отключали прежде чем видео выкладывать если не можете контролировать эмоции… Тут дети тоже присутствуют…

puss5

А вы что священник?сами то как ,праведник что ли?когда пыхнет на 500$,посмотрю на ваши эмоции ,а дети сейчас и нас многому могут научить,а здесь они вообще
начинаются после 30

Саша ,мотор стоит 139$ с доставкой дешевле нигде уже нет!

Shar75
puss5:

Саша ,мотор стоит 139$ с доставкой дешевле нигде уже нет!

Я с SSS перепутал, у них самые мощные мотора 56-е - 100$ стоят. Цена ремонта больше 50%, какой смысл?
Я доставку не считаю, это неизбежность:)

puss5
Shar75:

Я доставку не считаю, это неизбежность

тогда 119$ 😃

Shar75:

Цена ремонта больше 50%, какой смысл?

и это если точно,71.4$, без доставки 😎

AnKor

[QUOTE=puss5;5923062]А вы что священник?сами то как ,праведник что ли?когда пыхнет на 500$,посмотрю на ваши эмоции ,а дети сейчас и нас многому могут научить,а здесь они вообще
начинаются после 30

Вопросов больше не имею…

puss5
AnKor:

Вопросов больше не имею…

честно говоря сам не слышал, подкоректировал 😎😃

BorodaRX8

Чессговоря, я тож думал, что тут у нас детишки все за 30!.. )))

rrteam
BorodaRX8:

Чессговоря, я тож думал, что тут у нас детишки все за 30!.. )))

Ну, так и есть…

Ктож из детишек позволит себе “ПЫХ” на эту сумму.
Сергей, не переживай - бывает. Тож разное проходили.
Всё будет.

puss5
rrteam:

Сергей, не переживай - бывает. Тож разное проходили.
Всё будет.

Игорь , я ничего!это всего лишь деньги!😎 мотор TP новый уже едет:), и регуль FLIER TWIN 16S 300А тоже,такой как у Масликова,раздербаню его на два отдельных,поставлю свое охлаждение и нормальные конденсаторы, получится цена одного регуля НА 300А HV 160$ , очень неплохая цена за штуку, при цене такого же одинарного FLIER в 232$ ,экономия 144 $- как раз мотор TP с доставкой, и 6 баксов на обмыть!😁

Блин, жалко лето кончается!

rrteam
puss5:

и 6 баксов на обмыть!

Ну и хорошо.😃

AnKor

Коллеги, прошу пардону, не стоило публично… Всем творческих успехов!

puss5

за последние 10 дней,пока моторы и регули в пути , Мамба тоже слегка поменяла раскраску и полностью поменяла шляпу 😁(крышку) на новую,другой формы и стеклопластиковую, мало того что стало приятнее смотреться,но теперь и с замером скорости будет OK!! 😒
внутри лодка была тоже покрашена, так как то посимпатичнее смотрится,все по новой собрано, площадки из самодельного карбона покрыты лаком,изменил ввод трубок охлаждения,так как из за низкого корпуса ,очень сложно одеть изнутри трубки, а особенно хомутики, на штуцеры, вообщем получилось вот так!

Elmo

Сергей,что за трубки для охлаждения?!Спасибо.