MHZ Mystic 114 cfk первый

Oleg31

Снимай! Какая проблема? Промажешь потом заново… Так в конечном итоге будет быстрее и лучше результат.

18 days later
tuna

Покраску закончил! Не обошлось без косяков. Но бесценный опыт приобретён. Во-первых , продукты MTN (Испания) и Montana(Германия) не одно и то же, и могут не сочетаться, из за чего придется частично днище перекраивать, так по мелочи.

Плюс, краску надо брать с запасом, еще мой косяк был в том что я взял кэпы разной толщины и думал что более тонким сделаю более качественный покрас, в итоге голубого насыпал слишком много и получилась структура шкурки, пришлось выкуривать. Рыжую наносил средней толщиной и она легла идеально с минимальным расходом. Больше всего понравился кэп который покрывает полосой как краскопульт - идеально. После лодки красил им пивную башню.

Сразу скажу опыт рисования и покраски этими красками у меня есть, и это не уровень Кудо или другого дешмана. Продукты качественные , нужны руки прямые и побольше опыта.

Значит красил так: грунт, рыжий в трех местах, белый(зря сделал, нужно было просто оставить гелькоут, да и краска из запаса кончилась), голубой, черный, шкурка, лак, шкурка, лак. Покрыл бы на третий слой лаком, да во нет его в стране, да и вторым слоем доволен, в паре мест чуть не хватает глянца, не углядел.

13 days later
SerfRider

Как вы делаете стыковку дух цветов, чтобы получалось без видимой ступеньки?

28 days later
Shar75

Да уж, темы с катерами по тихому уходят на нет. Печально. Интересы меняются наверное. Покраска - огонь! Наклейки будут?

1 month later
engineer

Да жалко что темы с катамаранами уходят! но придет время и все возобновится!

Oleg31

Да никуда они не ушли! Всему своё время. Я лично нового ничего в этом сезоне не делал… Так как и старые ещё ни разу не вывез в этом сезоне. У нас тут периодически очень “жарко”, граница рядом…

4 months later
Shar75

За полгода ни одного сообщения, повторю свое заключение - темы про катамараны умирают и это факт! Через полгода еще раз напомню, потом через год. Целое направление ушло в историю. Все когда-то умирает)

Oleg31

Да дело не в катамаранах вовсе. Форум вообще умирает… Как и многие другие…