Подарили корпус от Гидры.

EXPERIMENTATOR1970

Ясно. По поводу устаровки, сам интуитивно хотел в задней части поплавка закрепить, но поплавки сужаются, а клинышек лень было делать. А зря!

denko_1998

Для начала можно его просто снять и посмотреть, что будет. На прямой должно из без него нормально ехать. А повороты уже потом настроить, переместив его назад.

EXPERIMENTATOR1970

Я уже обклеил поплавки двойной подложкой, увеличив тем самым водоизмещение. После обтаботки обклею скотчем, на “попробовать” хватит, а там видно будет.

Shurik-1960

Я давно корпуса гидро самолетов и гидрошняг крашу акриловым лаком 2-3 слоя для бань и саун (сметаной),добавляя нужный коллер.Даже пришкваренный скотч,между стыками начинает пропускать воду и потолочка набухает.

EXPERIMENTATOR1970

На отладочные запуски скотча хватит, тем более, что возможно надо будет корректировать форму поплавка. А затем сделаю другие поплавки. Уже без скотча.

EXPERIMENTATOR1970

Вчера запустил Гидру. Често сказать я не много разочарован. Скорость совсем не та, которую ожидал получить. Хотя есть и положительные моменты. Лодка перестала зарываться, выходит на редан. Ещё один сущесвенный момент! Я, когда заказывал винты, ошибся немного, нужно было 42 винт, я заказал 45! Вчера сделал ещё один заказ 40 и 42 винты. Странно, что на Али шаг винта не пишут, надеюсь, что подойдет и я успею до льда ещё раз запустить катер. Вот видео:

Токсик

Привет всем!

Винты тут не помогут.
Если судить по стартовому посту, то мотор имеет kv- 2045
Модели данного класса имеют примерно 3750-4100kV под 3S батарейку.
От сюда чтобы получить примерно требуемые обороты на винте нуна поменять батарейку под нужное количество банок или поменять мотор под нужное kV.
Да прибудет с вами сила…(Звёздные войны)

Всем пока, пока, пока.

EXPERIMENTATOR1970

Наверное соглашусь с Вами, Александр. Но тем не менее, мотор перегружен, батарейку высасывает за пару минут, буквально. Когда этот моторчик стоял на Фейлуне, то катер катался себе довольно долго, сколько по времени не скажу, не засекал. Ладно, впереди зима, бум думать!

EXPERIMENTATOR1970

Начал подбирать новый двигатель и дейдвуд с гибким валом…