Бальзовая ФСРка, помогите с мотором

Johny_stu

Всем привет, помогите плиз,
В том году за даром взял вот такую бальзовую фсрку 1981года выпуска , хотелось бы её реанимировать, видимо на неё даже наступали =( вал и дейдвуд выгнул, где были трещины склеил, вроде больше не подтикает, теперь пришло время ставить начинку фсрки, вследствии чего прошу вам мне помочь определиться с выбором двигателя на неё, винт походу тоже некатит тех времён, ну и вобще что скажите по этому поводу, неразвалиться она от нынешних движков? =)))), да кстати корпус охрененно лёгкий сколько грамм не знаю, весов нет, размеры - длинна 55.5см, ширина 17.5см.

Токсик

Привет всем!

Ну наверно из неё ФСРка будет некудышная, на фотке можно прочитать её истинное предназаначение. Это модель класса F1E , то есть модель с эл.мотором ходящая в одиночестве по дистанции в форме треугольника для достижения максимальной скорости прохождения этой дистанции. www.fsmr.ru/secm-rus.htm или здесь в www.naviga.org в разделе SEKTION M .
Что можно сделать??? Да наверно то для чего она предназначена, ну а эл.мотор выбирать соизмерима возможности своего кармана. ДВС тут не катит, он её просто напросто развалит.
Вот тут есть небольшая табличка www.lehner-motoren.com/index.php?la=de с ЧМ, там указаны места и моторы на которых они катались. От сюда можно подбирать аналоги других производителей.
И вот здесь www.hacker-motor.ru/eng/ в разделе применение, в самом низу таблицы.

Удачи в вашем начинании.

Всем пока, пока, пока.

guse
Johny_stu:

Всем привет, помогите плиз,
В том году за даром взял вот такую бальзовую фсрку 1981года выпуска

Подозрительно знакомая лодка. Если не секрет, где Вы ее взяли?

Johny_stu

досталась нахаляву, отдал один парень, а ему несколько лет назад дали в кружке, их таких 2шт, пытаюсь вторую достать.