постройка bremen 9 graupner

DELFI

Принудительное охлаждение очень эффектно смотрится на копиях когда они стоят или движутся малым ходом. Если еще решить проблему с жужжанием помпы, вообще красота может получится.

Генерал_Дрозд

Да вообще на воде изделие гораздо тише ощущается чем на стапеле или даже в ванной. Локаторов так вообще не слышно стало, на малых оборотах и помпа наверно не услышится.

14 days later
Maverik

Аппа новая пришла, настроена. Завтра будут испытания, попробую и видео снять.

Командор

Поздравляю! Сегодня планируются ходовые по ряду моделей, включая катамаран отр MHZ. Приезжай обязательно на Женевское, будет жарко!

Maverik

Сегодня все прошло хорошо, аппа показала себя на 5. Термодатчики работают, помпа охлаждает.После 20 минут хода, в основном на полном,температура второго двигателя 55-60,регуляторов 40-45. После включения помпы легко спускается до 30-35.
GPS модуль сегодня показал скорость, 20-22 км/ч. Для копии по моему вполне сносно. Видео у меня не особо информативное. Надеюсь кто был на пруду,и снимал поделится.
пару фото

fotki.yandex.ru/users/john100/view/511851/

fotki.yandex.ru/users/john100/view/511850/

fotki.yandex.ru/users/john100/view/511849/

Вот максимальный ход 😃

fotki.yandex.ru/users/john100/view/511848/

Генерал_Дрозд

Да, фотография и на самом деле интересная, как будто изделие на скоростное погружение пошло… эх, придётся мне, наверно, такой же пароход делать… только советский.

Shartah
Maverik:

На пруду фотоаппаратами менялись постоянно, теперь не знаю кто снял.
Андрей Shartah, твое фото??

я снимал, оптика моя, фотик Ромы, сломал свой Азимут, чем еще заняться)

Shartah
Генерал_Дрозд:

как будто изделие на скоростное погружение пошло

просто фото в момент остановки, нос зарывается в воду создавая волну

11 days later
Командор
Maverik:

После включения помпы легко спускается до 30-35…

Женя, привет! Дай ссылочки на нормально работающие помпы для охлаждения.

21 days later
Shartah

Я получил обновленный звуковой модуль от грапнера 2386.S
предположения о наличии встроенного усилителя, карты памяти, увеличенных бит, не оправдались.
Внешне модуль не отличается от своего старшего предшественника(я пока не понял чем он ваапче отличается).

Shartah

Да пожалста)

и еще при загрузке звуков вылазит такая вот ошибка, сталкивался?

Maverik

Файлы со звуком 8 битные, только моно.
Вообще отличий не нашел 😃

на вторую модель думаю модуль заказывать, интересно есть другие варианты кроме Граупнера.

Сейчас посмотрел по истории, там писалось о SD карте и о других мелочах, у тебя этого нет, тебе точно прислали то что ты заказывал.

Shartah
Maverik:

у тебя этого нет, тебе точно прислали то что ты заказывал.

сам смотри)

Shartah
Maverik:

У меня 1 в 1 только 2382.S

ну вот так, непонятно в чем разница.
На диске звуки разьве не конвертированы в нужный формат??