Копия.Большие модели kit

Боцманчик

По Аскольду дело движется.

Так же ведутся работы по Рюрику.







22 days later
Боцманчик

Лайнер MS Hanseatic
Масштаб 1:100
Длина - 1230 мм.
Ширина - 190 мм.
Высота -350 мм.
Водоизмещение - 8400 гр.



Моторама

Боцманчик
Tim0n:

Красивое судно!!!

Да красивое. Используется в основном для экстримального туризма, имеет повышенную ледовую классность, совершает круизы и в Арктику и в Южную Америку, были заходы и в Одессу.

Tim0n
Боцманчик:

Да красивое. Используется в основном для экстримального туризма, имеет повышенную ледовую классность, совершает круизы и в Арктику и в Южную Америку, были заходы и в Одессу.

Корпус стекло! Корпус что цельный в высоту (с надстройками)? есть больше фото самого набора? Если можно тоже цену скиньте в личку!

altair

Что, цена является военной или государственной тайной?

Боцманчик

Корпус стекло, но не цельный в высоту.
Вот фото корпуса

Цена не является военной тайной, но тут я не могу ее озвучивать.

7 days later
Dimon56

а крейсер слава(современный) планируется к пуску в серию

Dimon56

даже в далёком будущем?

если нет немогли бы вы дать ссыль или ресурс где подробно описывается создание рс подводной лодки

Командор

Можно через поисковик попытаться найти, это в крайнем правом углу с изображением лупы. А более эффективно - сформулировать конкретные вопросы в этом разделе форума rcopen.com/forum/f68 Уверен, многие отзовутся! Удачи!

TBB
Dimon56:

даже в далёком будущем?

если нет немогли бы вы дать ссыль или ресурс где подробно описывается создание рс подводной лодки

Вот ресурс ubootmodell.ru/per/ , еще покопайтесь на этом форуме

9 days later
Dimon56

а вот ещё вопрос если выклейвать корпус эпоксидкой то что можно использовать в качестве разделителя

Сергей_Леонидович

Сходи на станцыю Юных техников там тебе помогут сделать (да в каком районе города живёш , в зависемости где живёш подскажу ближайшию )

Сергей_Леонидович

Дмитрий сходи на станцию юных техников там тебе помогут , спроси как разыскать Анатолия Иркина/по отчеству не помню/ (правдо сечас он не работает) , если не получется придется ехать в Воронеж на СЮТ-3 (желездорожный р-н) ул.Переверткина , остановка Остужева или следущия Заводская. Я тоже временно не работаю , если что можно и ко мне оброщатся . Про работу с эбоксидными смолами тоже много чего написано , разделительный слой используют это эбельвакс (воскавая мастика ) и + мыльный раствор , желательно чтобы ктото показал как всё делается , если сам с этим делом раньше не сталкивался .

Боцманчик
Dimon56:

а вот ещё вопрос если выклейвать корпус эпоксидкой то что можно использовать в качестве разделителя

Мы используем мыльный расствор