Журнал Пираты Карибского Моря на Странный Берегах. Собери "Черную Жемчужину"

Vladimir_Lomov

Ну это так сказать АЛЬТЕРНАТИВА))))). Зато сам пароход хорош)

Игорь555

Мужики не заморачивайтесь этой ерундой ,будите строить 10 лет поверте , у моего друга знакомый до сих не как не соберет Бисмарк ,только один корпус. В Питере и Москве есть по старинным кораблям интернет магазин и там продают полный набор и сразу и по деньгам будет дешевле. А также всякие украшательсва эленты материалы ,я там взял якоря дешевле чем они пришли бы из-за бугра.

Probelzaelo
Игорь555:

Мужики не заморачивайтесь этой ерундой

А мы вроде не паримся. полный набор брать как то не комильфо это же сразу надо пойти и двацтку выложить, а так, по 200 руб в неделю, для бюджета малозаметно.

Сергей_Леонидович
Игорь555:

Мужики не заморачивайтесь этой ерундой

Мужики знают , я тоже подымал этот вопрос …
Мнение такое , что каждый по своему сходит с ума …
Каму как нравится :
----Одним нравится по номерам собирать ,
----Другим сразу коробкой ( набором - кит ) ,
----или по чертежам и справочникам .
Как было сказано , КАЖДОМУ СВОЁ ,

Probelzaelo
Vladimir_Lomov:

Ну двадцатку это сильно)

Сильно или нет, но Питерский диллер modelsworld.ru/shop/product27552.php “держит марку” скорее ближе к 20 )) и это еще не самый потолковый вариант. Кроме того, какой смысл спорить? журнал продается уже 1.5 года, китаец же появился на наших прилавках не так давно и даже, легко допускаю, что набор может быть не хуже журнальной версии, но как правильно говорилось, на вкус и цвет все фломастеры разные. Смысл перепрыгивания с одного на другое не каждый увидит.

Vladimir_Lomov:

А Китайские КИТы вне конкуренции. Я без иронии.

Охотно верю. Тем более и в журналах наверняка лежат китайские же детали. Китайцы многое умеют делать и делают очень хорошо. На этом форуме практически каждый является активным пользователем продукции Китайского производства, альтернативы то почти нет ))

И однако, независимо от производителя КИТа сделать “огонек” - имитацию лампы с горящим фитилем внутри все равно хочется. Не важно на какой из моделей ему будет место.