Журнал «Корабль адмирала Нельсона Виктори»

Rokfor

Я тоже буду собирать , правда все три из серии Викторию, Баунти и Жемчужину

Konst27

Баути скудненький! У виктори 100 пушек, команда! Ваще круто выглядеть будет. Галео был 100 выпусков-среднего качества.

Однозначно виктори по красоте на первом месте!

Konst27

Кстати баути тож 100 журналов будет.

Сергей=

9 февраля будет второй номер, 16 и 23 третий и четвёртый, 1 марта пятый и далее каждую неделю… А “Жемчужина” уже понедельно стала выходить… Хм…

Сергей_Леонидович

Хорошая инструкцыя по сборке , мне нравится , для начинающих отличный методический материал . Молодец Сергей Позднеков Что кинул такую сылку .

Сергей=

Как считаете, есть смысл морилкой фанеру сразу покрывать?

Сергей_Леонидович

Считаю можно сразу покрывать ( по моему лутше использовать марилки на основе смол , которые используют для паркетов) .

Сергей=

С другой стороны посмотрел фотки с вышеупомянутого ресурса - там видно, что все шпангоуты будут скрыты под обшивкой…

Сергей=

Вот смотрю на фотки процесса и думаю: а на воде она держаться будет? С одной стороны, размеры не те, а с другой, прототип ведь достойно ходил 😃 Если покрыть брюхо стеклом и не экспериментировать с энергией ветра и парусами - устойчив будет?

Сергей=

Issue 25 contains two 12-pounder canon, and deals with the planking of the forward bulkhead and the cuttong of the Stern gun ports.

Чего написано - я не понял 😃 Но складывается впечатление, что есть смысл сейчас купить два первых номера по 49 рублей чтобы получить номер 25 с 50% скидкой. Вообще пушек будет немного, в основном муляжи. Может быть есть смысл затариться первыми номерами для увеличения степени копийности в дальнейшем?

avtandil

Кстати на дискавери постоянно рекламируют этот журнал, но самое прикольное в том что цена там озвучена в 49 рублей 😃

Konst27

Зайдите на форум журнала. Там есть вся расскладка по стоимости журнала.
Вот читайте:

  1. Какие габариты имеет модель корабля по завершении монтажа?
    Модель флагмана имеет длину 125 см и высоту 85 см.
  2. Сколько выпусков в коллекции «Корабль адмирала Нельсона “Виктори”»?
    В коллекции запланировано 120 еженедельных выпусков.
  3. Какая цена выпусков коллекции?
    Рекомендуемая цена 1-го выпуска 49 рублей, 2-го выпуска 99 рублей, 3-го выпуска и последующих выпусков 199 рублей*
  4. Из чего сделаны детали корабля?
    Как у настоящих кораблей, корпус модели сделан из специально отобранной древесины. Обшивка выполнена из деревянных планок, а прочность конструкции придает использование металлических креплений. Фигурки членов команды корабля выполнены из металла. Вы сможете раскрасить их вручную!

victory.deagostini.ru/forum/ это форум официальный

Насчёт стоимости господа: Стоимость у ДЭА данного шедевра 23630 (всё остальное крутят ларёшники), а на верфи его предлогают за 21000, + палубные прибамбасы если кто будет строить с открытым бортом. (нет в продаже) На ебэе его нет в продаже. Готовый “Виктори” продаёт один чел за 5 000 бакинских рублей! Так что решайте сами!

Rokfor
Konst27:

Насчёт стоимости господа: Стоимость у ДЭА данного шедевра 23630

вот и я говорю что 2600 на два года это мелочь, тоесть реально за номер переплата 25 рублей соответственно если он будет выходить еженедельно то 100 руб в месяц это не так много. чем пойти и выложить 21000 и сразу

Konst27

И прочитать и картинки посмотреть можно 😃

21000+пересылка за один раз выложить, это перегиб для провинции. Темболее что я не фанат парусников. И кстати можно докупать запоротые номера. А набор купил и исправления чреваты большими цифрами.

Rokfor
Сергей=:

что есть смысл сейчас купить два первых номера по 49 рублей чтобы получить номер 25 с 50% скидкой. Вообще пушек будет немного, в основном муляжи. Может быть есть смысл затариться первыми номерами для увеличения степени копийности в дальнейшем?

Я уже затарился 4 дополнительными журналами хочу купить ещё штук 6 , тем более что если один борт будет открытым, в любом случае 500 рублей не деньги а всего 10 банок пива и пачка сигарет, ну не попью пивка один раз 😃