Ищу чертежи 7-ки "Рекордный"

MARIO

Друзья, помогите, пожалуйста! Инет вдоль и поперек обошел, но не нашел чертежей “Рекордного”. Суть в чем: есть пластик 1:200 от Моделиста модель якобы “Разумный”, но, по прочтению большого количества литературы, пришел к выводу что это “Рекордный”. Хотелось бы сравнить эти две модели. А то если делать “Разумный”, то много переделок. Может, все-таки можно будет обойтись “малой кровью”, если действительно окажется эта модель “Рекордным”.

FireBack

возьми журнал морская коллекция Гремящий и другие, там чертижи гремящего и плановые схемы различий по годам, и кораблям. отличаются внешне они в основном только колличеством зениток, и их калибром.

MARIO

Спасибо. Но тогда можно любую семерку взять и собрать модель не задумываясь что там вложили в коробку. А хотелось бы узнать побольше именно по этому эсминцу.

Петрович

Всеравно переделок будет куча, модель в варианте после доработки и эксплуатации в Китае. делайте как есть и назовите Аншань (вроде) 😃

MARIO

Спасибо, Петрович! Назвал бы, но, к сожалению, у китайцев корабль был сильно модифицирован и переделывать под него будет еще проблематичнее. Разве что собрать как есть и назвать “Рекордный” во время перехода в КНР" 😃 Вот тогда уж точно будет достоверно! 😃