Аквабайк Sea-Jet Evolution от Robbe

Командор

Вчера в рамках Косинской регаты покатал байк. Акк Роббе 3S 5000. Отсечка через 10-15 секунд и обычная докатка. Байк не едет!
Надо пробовать тайминг, но можно ли это сделать без распиливания байка? Долезть то в потроха непросто.

Den978
Командор:

Долезть то в потроха непросто.

Миш, а к приемнику подлезть можно? С него надо проводочек взять…

Командор

Приёмник прилеплен на днище. Мои пальчики не пройдут, я акк то с трудом ставлю. Это полная засада на байке! Может пинцетом…или гинеколога вызывать?!

Den978
Командор:

Приёмник прилеплен на днище.

Надо было об этом подумать перед склейкой! У меня в гермобоксе и достать можно). Покажешь свой, может полезем…

Командор

Я имел в виду, что траксовский бокс, в котором находится приёмник, прилеплен к днищу. Сейчас оба аппарата на верфи для мелких доработок. Надо предупредить, чтобы боксы не крепили к днищу.
Ну не могу я поверить, что новые акки Роббе и Топ Фьюл не дают нужной напруги!

2 months later
Den978
Den978:

Покажешь свой, может полезем…

УРЯЯЯЯ, топиксартер продемонстрировал на ходу свой аквабайк (не берем время, что 1,5 года назад подбил нас на покупки сих акваприколистов)
Вскрытие сегодня и шаманство над байком Командора показало, что то ли БЕКам не нравятся серва либо наоборот серве не нравятся БЕКи…
С подключением внешнего питания все заработало превосходно КРОМЕ практически моментальной отсечки регуляторов…
То ли регуляторы такие капризные то ли ТОП фьел им не понравился…
В моем случае использование других акков решил такую же проблему.
Ну и фотокарточки приложим:








Командор
Den978:

…топик…

Ден, откуда ты такие слова знаешь? Это вроде девичья типо-майка еле сиськи прикрывающая
Никогда я не поверю, в то, что ты меня не любишь… Ой, да это словеса из неплохой песни из 70-х!!! “Хаккер” не променяю на Хэ Кинг никогда, как исключение А2Pro попробовать! Бум разбираться!

Den978
Командор:

девичья типо-майка

Расмешилллллл))))))))))))
Топикстартер - типо открыватель ветки на форуме!!! (аФФФтор темы)
Хакер не на что не меняй! У Ромыча выпросим переходник на Траксовский и попробуем на А2

Darkcyber

эхххх, жаль меня вчера раньше времени утащили 😦 не успел посмотреть на это чудо 😦

albinos

Раз вся стайя Аквабайков вСборе - может пора устроить подобие соревнований?!!)))

5 months later
Авианосец

Что аквабайки ещё в теме? Вопрос собирать али нет .лежит в коробке. Только покрасил корпус.Есть тусовка на них аль это уже "воспоминания.

Den978

Конечно собирать!
Стая байков ждет братца)

albinos
Авианосец:

Что аквабайки ещё в теме?

Уже давно пора соревнования устроить было!)))

зы. начинаю повторятся…😢

4 months later
Командор
Den978:

…то ли БЕКам не нравятся серва либо наоборот серве не нравятся БЕКи…
С подключением внешнего питания все заработало превосходно КРОМЕ практически моментальной отсечки регуляторов…
То ли регуляторы такие капризные то ли ТОП фьел им не понравился…

С акками всё в порядке, а вот этот хлам турниговский не хочет работать совсем! Уже и 60А мало на каждый полудетский моторец, одуреть!!!
Поставил на один байк штатный сетап от Веномовского катамарана. Надо потестить, но времени совсем нет! Свободные минуты уходят на авиацию, но мокрушный сезон к сожалению скоро заканчивается!
На второй байк что-то надо приискивать. Может быть рискнуть вот этот шедевр?hobbyking.com/…/__10626__Turnigy_AquaStar_120A_Wat…
Кто-нибудь пробовал?

Vorobey
Командор:

Может быть рискнуть вот этот шедевр?

Михаил, вот этот по лучше будет. Проверено.

Командор

Благодарю, Сергей! Эти стоят на нынешнем кате. Вроде пока работают. Рома на них вваливал на своём кате за 100-ку.

druxer

Деннь добый,если кто надумает продавать катерок я готов рассмотреть проедложения.

9 months later
Командор
Авианосец:

Что аквабайки ещё в теме? Вопрос собирать али нет .лежит в коробке.

А как же! Обязательно собирать!

RomanBaboyan

День добрый всей компании, довожу новости в теме байкера: Давно хотелось решить проблему с постоянно ломающимися винтами и на конец свершилось!
Отыскали (подобрали) комплект на алихпресе валы 4 мм, драйв доги на них и самое главное алюминиевые винты!
Испытания проходят успешно пока все цело, всем рекомендую!!!


крыл

Миш,
а он еще есть где в продаже аквабайк ???