Бисмарк из бумаги

Mr_ZZ

Целулоид это такой пластик. Из него ещё шарики для настольного тенниса делают. Но я не понимаю что там делать, она же вроде просто рисуется белой полоской между серым и красным. Я не судовик, не знаю.

Петрович


чёрная однако! а вот с желтым наврали, черно-белые полосы, вот это ближе к правде

димон_бобко

спасибо за картинки и советы картинки мне нужны для того чтобы окошки и двери рисовать а ватерлинию нарисую по первому варианту только не тампоном а кистью

димон_бобко

всем здраствуйте у меня продвижение правда очень маленькое . я сделал: ватер линию . покрасил надстроки приделал 2 крана и приклеил водо отбойники если неправельно исправте

dronchik0
димон_бобко:

приклеил водо отбойники

На Бисмарке?

димон_бобко
dronchik0:

На Бисмарке?

блин фото чет не добавилось щавторой раз попробую обведеная как называется ?

Петрович

Это терпимо!
На детских соревнованиях после стенда идет опрос участников, как правило судья тыкает пальцем в какую нибудь деталь и автор должен назвать ее… Так там такие пёрлы бывают типа ливерного ограждения:)

димон_бобко

здрраствуйте . сегодня закончил делать пушки. осталось шлюпки их помойму 9 я точно не помню и один самоль. а еще установил аппу и мотор

димон_бобко

всем здраствуйте . у меня радость я закончил постройку:) теперь долгая и нудная покраска 😦

boroda_de

Небольшой совет: когда фотографируешь, нужно больше света и чистый фон. И резкость на модеь, ане на тюбик клея сзади.
А так очень даже 😃

димон_бобко

насчет света это поправимо. а вот резкость я настроить не как не могу потому что фотаю на телефон а еще вопрос почему у меня осталось еще 2 шлюпки хотя делал и расставлял все по инструкции

димон_бобко

афигеть это что бисмарк будующего ?😮

к стати сегодня начну красить правда погода плохая даже за краской во двор не охото выходить

Петрович

Китайская фирма Трубадур выпустила пластиковую модельку Бисмарка 1:200, вариант окраски с инструкции с их официального сайта
В белых кругах на палубе были черные свастики, просто во многих странах эта символика официально запрещена, поэтому не рисуют…