авианосец 1:25. продолжение...

parusadetstba

ввиду “происходящих на украине демократических преобразований” - имущество клуба уничтожено, а я создаю филиал в Донецке. и могу позволить(“не давит груз нажитого” -настроенного за 30 лет) начать авианосец “с чистого листа”. .просмотрев видео(в первоначальной теме) я тоже усомнился в реальности “управляемого взлёта”,а масштаб судомодели кричаще не совпадает с авиа. но,продолжая надеяться на соТрудничество, начал строить корпус 3.1 метра - для такого-же взлёта резиномоторок(бипланов “под 30гг”) и для будущих возможных покупок/дарений аппы на" комнатные авиамодели". .для клуба дали мастерскую 5на5 и цех 12на10 - есть где строить и где отрабатывать “навыки палубной авиации” не “выходя на морской простор”(возможно,поставим ванну 2на6метров для хождений ММ и “Викторий”(койи тоже остались в оккупации,но не все уничтожены). есть надежда на “гуманитарную помощь” аппой и материалами от братьев-славян

9 months later
parusadetstba

издевается надо мной движок ентова сайта! только сегодня доставил письмо Л. и поедает мои попытки ответить. а занятия с детьми продолжаются,хотя с властями,как всегда, -“говорим на разных языках”. с апреля(после демобилизации) нашёл “приют” в Физико-Техническом Институте -наши желания совпали -им для “Детской Академии” нужны действующие “научные лаборатории” -а я пытаюсь создать клуб НТТМ. уже достраиваем “центроплан” для малой модели авианосца - с палубой 2.7 на 1.0 м. сам центроплан строится как “нано-крейсер”(почти каютный парусный тримаран) - и ,возможно,как родоначальник для класса “до 6футов” -ведь с акваториями у нас “напряженка”!

12 days later
parusadetstba

не дорос мой клуб до придворного фотографа-компьютерщика,но таки надеюсь,как дострою центроплан(и начну выкатывать детвору под парусом -ведь строим “тренер” под 80-150кг экипажа и 2.0 -2.7м2)выложить фото - ведь проект задуман как “центр конденсации” для одиноких моделистов и “владельцев дорогих игрушек”

18 days later
Denisredstar

Что то странной конструкции получается у Вас авианосец, может это конечно и самая ранняя стадия, но пока больше похоже на люльку от мотоцикла. А так идея конечно капитальная, именно от слова капитал. Сколько ж денег уйдет??

parusadetstba

ребята,поймите,что приходится создавать клуб на пустом месте - и даже перетащить имущество (про которое шла речь в начале темы) невозможно - оно не просто “ЗА” ,а фактически “НА” линии фронта! - ведь, когда 6 июля 2014 уходил в ополчение, взял с собой литр воды из Источника,нож-косяк,надфиль и заготовки пропеллеров на резиномоторки(стоят на “палубе авианосца”) --ведь никто и подумать не мог,что эта “демократизация” затянется! – со снабжением у нас “полный абзац!” - российская эпоксидка поступает в продажу через Харьков(и блок-посты ВСУ) -200-250 рублей за упаковку 160гр – а за занятия с детьми я денег не беру(это у меня такой педагогический метод) - вот и пришлось ужать проект… и соединить его с “6футовым нано-крейсером” —все годы пытаюсь “создать сообщество созидателей” -для этого и затеваю боОльшие модели -что-бы “создать центр конденсацции” - завлечь авиавладельцев “плавучей взлётной полосой”

Denisredstar

Вы молодец. Даже боевые действия не мешают Вам заниматься хобби.

istomin1962

Дмитрий,Вы настоящий Моделист с большой буквы,из тех времен нашего детства.Продолжайте Вашу работу.С уважением Юрий.