Эсминец "Разумный" проект 7

Юра_1976

[QUOTE=Vaselek;5660288]Ну наверно уже утонула после зимы. А тогда запуталась винтами и больше с места не двинулась. Новый такой же клею, к сожалению без фотоотчета.

Вот эта уже новая, чуток другие цвета. Еще правда не закончена:P[/QU
Вы его как закончите пенопласт внутрь корпуса вклейте , точно не утонет . А дайте ссылку пожалуйста где брали ?

Vaselek:

Ну наверно уже утонула после зимы. А тогда запуталась винтами и больше с места не двинулась. Новый такой же клею, к сожалению без фотоотчета.

Вот эта уже новая, чуток другие цвета. Еще правда не закончена:P

Вы как закончите пенопласт в корпус вклейте ! Мне кажется станет непотопляемым. А ссылку где покупали можно ?

ZigZag_ZZ

В 2014 годЕ, девушка с Воронежа в бассейне на ХЭ-2014, успешно соревновалась на эсминце “Флетчер” 1\350…
Куча народа тому свидетели…
Поройтесь в архивах, где-то было фото и в руках и на ходу.😉

9 months later
Sasha_Ambarov

Спасибо огромное, хорошая тема разумного у меня пока нет, но я уже могу видеть, что при постройке судна мне есть у кого спросить совет. Огромное вам спасибо за помощь!!!😁😁

evgene

Уважаемый Юра! Не заморачивайтесь с редуктором. В весе против второго моторчика не выиграете, а все усложнится. Моторчики - вот самая проблема по весу. Посмотрите с вертолетов. АКБ можно типоразмера ААА.