Срочно нужны чертежи Лоцманского катера "Эколого пр. 1459" .

GOLF_stream

ищется очень просто и быстро: входишь в тему Модели-копии. Внизу есть окошко для поиска. Набираешь там слово “раздрай” и нажимаешь ввод. Получаешь результат:
rcopen.com

оттуда выбираешь, например, вот это:
rcopen.com/forum/f13/topic32847

и вот ещё:
rcopen.com/forum/f8/topic63219

машинер

Вот модель 600мм(немного недостроена, претерпевает третью модернизацию), есть еще 900мм, а была еще 1250(самоходка) только её украли 😊

Влад-Мак
Женёк:

Всем привет !
Влад мак мой емэил berns90@mail.ru. И еще у тебя есть подробные чертежи? (и если можно подробное фото)А насчет раздрая не подскажешь в какой теме именно про него сказанно А то так очень тяжело и долго искать ,всем очень признателен.

Влад-Мак

Женя фотки конечно неслишком хорошего качества но через недельку сделаю нормальные,чертежей лучше чем в моделисте я невидел, если делаеш копию ссылайся на конкретные фото непосредственно одного катера, выбери для себя один оригинал.Если что непонятно по какомуто конкретному узлу могу сделать фото с оригинала, у нас покрайней мере три варианта в заливе ходят,мне понравился ЛК 61 то что ты видел на моём фото, прада шлюпки там нет и на корме леерное ограждение другой формы, а в целом практически всё одинаково. Твой мэил неправильный несмог ничего отправить проверь пожалуста отправил через форум 😃

Петрович

Что то знакомое…
На фото глянул, е мое!
Моделист Конструктор №10-1996г
Хорошо знаком с автором этих чертежей, но их СЮТ разогнали в прошлом году…
В Костроме было 2 “Эколога”, тот который недоделанный наш, чей второй не знаю…
Питерцы наобещали кучу инфы по нему, но похоже обещанного надо 3 года ждать!
Чертежи увы выложить не могу, мой лимит на прикрепляемые картинки закончился, оставшегося только и хватило на эту пару фоток!

Женёк

Ой большое вам всем спасибо за фото! Но мне непонятно и что я вообще хотел узнать дак это как на крыше рубки все устроенно если можно то подробное вото со всех сторон .
Всем спасибо!
P.S. емайл у меня правильный может ты что то неправильно набрал (berns90@mail.ru)

Петрович

Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов: 49.72 килобайт
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.
Увы…
В лиичку зашли свой E-mail, вышлю по почте

Женёк

Да буду очень рад ! Влад-мАК ЕСЛИ МОЖНО СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА ФОТКИ НАСТОЯЩЕГО КОРАБЛЯ.
Всем спасибо!

машинер

В Костроме было 2 “Эколога”, тот который недоделанный наш, чей второй не знаю…
Петрович, этот второй наш 900мм, о котором я писал выше.

Петрович

Ну если вы там были, значит виделись…
Я уже отошел от руководства, есть приемник помоложе, это его работа с учениками… Питерцы им наобещали кучу инфы по этому проекту, если есть, что поделитесь!?
В долгу не останусь, зашлю фотки с соревнований, на два фотика гдето на 1,5 Гига наснимали…

Женёк

уХ большое тебеспасибо теперь моя работа продолжится (я не знал как крепить мачту и локатор к рубке тепер увидел и …).
Большое всем спасибо но присылайте еще фотки ближним планом счтобвы можно было рассмотреть как ето все делается.

Влад-Мак

Было всего 2 минуты Что успел то сделал если когото чтото реально интересует могу потратить один день на поиск этого катера в порту

Петрович

Хорошие фото!
Хорошо когда искомый обект недалеча, сходил сфоткал, посмотрел. померял, хрен кто не стенде потом придерется!
Но не увлекайтесь выкладыванием фото. на форуме существует лимит по выкладываемой информации! Я свой исчерпал, теперь могу только словесно…

Влад-Мак
Петрович:

Хорошие фото!
Хорошо когда искомый обект недалеча, сходил сфоткал, посмотрел. померял, хрен кто не стенде потом придерется!
Но не увлекайтесь выкладыванием фото. на форуме существует лимит по выкладываемой информации! Я свой исчерпал, теперь могу только словесно…

Спасибо за совет. а какже дальше быть неужели форум сделан не для нас? На свой катер я сдесь нашел интересные фото. ну перешлю я фото в личку а остальным как хотите так и капашитесь?

vvv=

Цитата(Петрович @ Apr 3 2007, 12:19)

Хорошие фото!
Хорошо когда искомый обект недалеча, сходил сфоткал, посмотрел. померял, хрен кто не стенде потом придерется!
Но не увлекайтесь выкладыванием фото. на форуме существует лимит по выкладываемой информации! Я свой исчерпал, теперь могу только словесно…

Спасибо за совет. а какже дальше быть неужели форум сделан не для нас? На свой катер я сдесь нашел интересные фото. ну перешлю я фото в личку а остальным как хотите так и капашитесь?

Предоставляемый обьём памяти достаточно велик.И что-бы полностью его
исчерпать надо очень постараться.А потом есть возможность самому
вытирать свои фото из форума.

Петрович
vvv=:

Предоставляемый обьём памяти достаточно велик.И что-бы полностью его
исчерпать надо очень постараться.А потом есть возможность самому
вытирать свои фото из форума.

Смотреть нуна на цифирь не в низу при приляповании фоток и др. файлов, а слева от полосы “Обзор”, у меня выдает:
Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов: 6.07 килобайт
Т.е. осталось на один махоеький рисуночек…
При этом не зависимо на коком разделе и теме форума находишся…
Редактировать свое сообщение по новым правилам можно в течении часа после публикации!
Читайте правила или я чегото не догоняю!?
Что делать дальше я незнаю, будем тусоватся на другом форуме…

Женёк

Влад- Мак тебе отдельное спсибо за фотки!А что есть еще какойто форум? Влад-Мак ты говоришь зделал интересное фото и присылаешь токо в личку , а не мог бы ты прислать эти рисунки? А можно узнать в каком это городе ходят эти прекраные кораблики ?