что это за патрульный катер? (чертежи в аттаче)

Князь_Потемкин

Такие катера - благодатная почва для молодого творчества. И делать не сложно, и погонять интересно. Самому предстоит такая работа. Дочка интенсивно подрастает.

_______________________________
Забавный катерок сегодня попался.

Это наши китайские друзья разработали.
Подозреваю, что для Амура, туристов катать 😃

NEGENIY

А помоему это шведский артиллерийский катер еще у них есть такой десантный в моделяже были чертежи и он с водометом тоже хотел строить остановил водомет.

snegovik3d
Князь_Потемкин:

Дочка интенсивно подрастает.
😃

Немного оф топ (или как это по русски) У меня немного подросли и потихоньку с папиной помощью строят БК 1125

Князь_Потемкин

Разбирал фотографии по китайцам и там среди прочих промелькнул и этот снимок. … швед, значит, затесался.

snegovik3d:

Немного оф топ (или как это по русски) У меня немного подросли и потихоньку с папиной помощью строят БК 1125

По этому поводу у меня есть к вам предложение.
Предложение по окончании работы опубликовать процесс в виде статьи для журнала. Или заметки. Страничка или две. с фотографиями.
Подумайте. 😃

snegovik3d

В смысле как я воевал с дочками? Примерно будет выглядеть так : ДЕТИ😍 ПАПА:)😃 Или про постройку 1125?

tir

Ребята, прошу сильно не пинать (я на счёт окраски). Помню когда его делали, то встала проблема с определением цветов, т.е. что и какой?..В статье из журнала указан цвет палубы (уже не помню какой) и у кого не спрашивал никто толком ничего не мог сказать, потом вроде сказали ну вот мы и сделали…😊

Удачи в моделизме!😁

Князь_Потемкин
snegovik3d:

В смысле как я воевал с дочками? Примерно будет выглядеть так : ДЕТИ😍 ПАПА:)😃 Или про постройку 1125?

Про постройку 1125-го.
И про основы воспитания подрастающего поколения тоже можно (и нужно)😃 Полная свобода слова.

Кстати странный выбор. На 1124-й информации не в пример больше.
walkarounds.airforce.ru/navy/index.htm

snegovik3d
Князь_Потемкин:

Про постройку 1125-го.
И про основы воспитания подрастающего поколения тоже можно (и нужно)😃 Полная свобода слова.

Кстати странный выбор. На 1124-й информации не в пример больше.
walkarounds.airforce.ru/navy/index.htm

Давай уйдём, а то за оф топ по ушам получим:) это либо nfss.ixbb.ru/viewtopic.php?id=18 , либо forum.rcpilot.ru/index.php?showtopic=1029&st=0