Подлодки

Hobbit-3000

Помогите плиззз найти мне подлодку! Я сначала хотел купить токо корпус, а всё остальное самому сделать… но посмотрел на схеммы и фотки подлодок, и понял, что лучше я куплю готовую и “протюнингую”. Я нашёл пока одну хорошую подлодку в продаже (чёрная. слева от пустого корпуса) , но я неуверен, что балластовую цистерну газовую будет возможно заменить в домашних условиях на обычную (чтоб не на три всплытия)!!! И темболее лучше выбирать, когда есть альтернатива!!!

Танкоман

А помоему сделаное своими руками всегда лучше(если руки ростут от куда надо).У меня вопрос как сделать ракетную шахту (я хочу разместить в ней феерверк) и как сделать систему поджога феерверка???

Sub

Купи готовый набор с поршневой баластной системой здесь www.engel-modellbau.de/catalog/index.php?cPath=3&o…

Или могу под заказ сделать поршневую WTC вместо газовой.
Можно еще купить U-47 от Robbe и переделать лодку под поршневую систему.

Samson

В инете видел сайт спеца одного, который с подлодки модель ракеты запускал… Правда, из надводного положения.
Запал в этой конструкции будет, я думаю, самой простой деталью… Как делать - на сайтах ракетомоделистов.
Если брать в масштабе - ракета имеет высоту 22 метра. Прикинь длину модели, если нормально летающая модель ракеты от 20 см… Тогда уж лучше - начать с ракетного катера…