f2S 633 проект продолжение

Basin

Ну вот и осень и стапель освободился для спортивных моделей. После постройки 33 моделей в этом году с полки была добыта модель 633 проекта( начало её постройки можно посмотреть тут rcopen.com/forum/f130/topic398196) и с помощью нехитрых инструментов и советов Александра Роденко модель немного переделалась и наконец получила хода позволяющие заработать максимальные баллы и самое главное необходимую скорость прохождения дистанции. Короче ходовые испытания прошли удачно и я приступил к постройки всяких деталей. Вот почти доделал рубку, остались последние штрихи.

александр_амбаров

привет Михаил-33 модели за год ооочень круто…можно посмотреть видео как модель ходит-погружается. у меня ученик купил кит модель от трампа только ракетный вариант для китая. но можно и Ромео сделать.набор для 2 вариантов. Вы наверно тоже сняли матрицу от посылки…с ув. Александр

Basin

Видео к сожалению не кто не снимал, а модель ходит шустро за 3,5 минуты всю дистанцию и у неё за счёт формы корпуса с погружением проблем нет. Я долго боролся с самопроизвольным заныриванием на полном ходу. Что касается матрицы то я её сделал когда строил ЕЛ 600 поэтому и эту модель по ней выклеил. Ну а ребёнок такую модель не построит уж больно много там точной механики.

Basin

На распродаже в магазине люков прикупил

RodenkoAV
Basin:

На распродаже в магазине люков прикупил

Осталось только намотать пружинки…

Basin

Да нет там пружинок просто ось, На телефон плохо снимать такую мелочь.

Basin

К изготовлению палубы присоединился Андрей и результат его трудов прекрасно вырезал вот такой лазер😒.

Basin

Палуба потихоньку заняла своё место на лодке.

Basin

Чудо ювелирного оборудования прокатало ватервейсы, хорошо иметь знакомого ювелира.

Basin

Почти закончил ставить ватервейсы

Константин_НВКЗ

Миша-привет!
Красиво получается!
Расскажи про внутр.механику, очень интересно , особенно для маленьких, ЕЛ-600, лодок.

Basin

Костя про нутрянку посмотри в начале темы, а по поводу прямохода то можно по скайпу поговорить, всё не напишешь.

Ну вот и грунт лёг на палубу

TBB

Палуба красиво смотрится, можно еще открыть створку торпедных аппаратов, для детализации.

Basin

Открывать было в планах, но когда пришлось сделать герметичный верх вопрос закрылся. Вот и последняя примерка деталек.

Скоро начну красить

Basin

Долго ждать до лета, потому как результаты появляются на соревнованиях.

Basin

Потихоньку начал делать выдвижные. Получился вот такой “глаз”. И это всё без травлёнки.

Basin

Тамией потому как модель для себя, да и потом с подбором проблем не будет. Вот и палуба покрашена.

Basin

Ну и наконец то лодка получила достойные выдвижные. Скоро детальки отправятся в гальванику

Basin

Борт покрашен. Осталось немного его разукрасить