полукопия Boeing-777-200LR масштаб 1:22

Airliner-rc
Пашеч:

Я понимаю, 33% или 4кгс тяги…

тяги 6 кило. При такой тяге ток вообще 20-25 Ампер, там не линейная зависимость получается почему то. Во время теста тягу менее 50% не ставил. Это точно. Свидетели есть и они не дадут соврать 😃

Пашеч
Airliner-rc:

тяги 6 кило. При такой тяге ток вообще 20-25 Ампер, там не линейная зависимость получается почему то. Во время теста тягу менее 50% не ставил. Это точно. Свидетели есть и они не дадут соврать 😃

Да Я ж ни в коем разе!!! Просто красивый получился - хочется чтобы ничего с ним не случилось!

boroda_de

Миша, если не против, то тут продолжим за переводилки.
Есть фото “мутности” покрупнее?
Делаю лазерником наклейки.
На гладкой подложке выглядит так

а на шероховатой так.


На обоих фото без лака сверху

boroda_de

P.S. Химия для наклеек находится по словам Solvaset / Micro sol

Airliner-rc

В этой ядреной химии наверное успех 😃 Надо попробовать

dENISCA
Airliner-rc:

Для кЕтайских поделок может и опасно Защита регуля настроена на 100 градусов с какого хрена тогда?

Михаил, не думайте ничего дурного, просто ваш лайнер не планер совсем.

Airliner-rc
dENISCA:

не думайте ничего дурного

я чета вообще ничего подумать не могу после этой фразы 😃
Денис, просто ты был немного не прав в своих прогнозах и выводах, может из-за отсутствия необходимого опыта или отсутствия необходимых знаний. Вот и все. Просто надо это признать, а не пытаться выкручивать все в свою пользу и пытаться доказать всем, что я все же прав. Слишком много флуда из-за такой тактики поведения получается в теме: начинается высасывания какой то херни из пальца, лишь бы защитить свою точку зрения.
Я вот сразу сказал, что я в электричестве ничего не понимаю и просил помощи. Выбрал тот совет, который показался мне наиболее логичным и доложил о результатах. Читающим будет полезно узнать как в конкретном случае решилась проблема. Все, только факты. А то что это не планер, так я и сам это хорошо знаю, перетаскивая его из одного угла гаража в другой 😃

Мораль: есть что толкового сказать wellcome, нет лучше просто почитать и вынести для себя что-то полезное. Без обид. 😒

8 days later
Airliner-rc

Прикинул центровочку с новыми батареями.
Придется делать “трепанацию” противоположной части черепа 😃 чтобы засунуть туда бортовые акки и еще грамм 150 свинца.
Линию наметил, буду резать.

7 days later
Airliner-rc

К вопросу как возить на поле модель с 3х метровым неразборным фюзеляжем 😃

😃😃😃

MoonCat

круто 😃

хорошо , что “карандаш” не очень толстый

Airliner-rc
MoonCat:

круто

Андрюха, все больше и больше влюбляюсь в ХХХ 😃

MoonCat:

хорошо , что “карандаш” не очень толстый

ну это как сказать… 28 см всетаки.

boroda_de
Airliner-rc:

28 см всетаки.

Хорошо тебе, даже пассажирское сиденье не нужно откидывать

😁

ДедЮз

За Монино спасибо! Жаль модель не проявилась. Но то, что попалось в кадр внушает!!!

ДедЮз
Airliner-rc:

А как понять “не проявилась”?

Ясно увидел отрыв и чуть касание. В стопкадре любовался работой, красавец. Полет нужно показывать и все нюансы (работа закрылков, шасси …)

Пашеч
ДедЮз:

Ясно увидел отрыв и чуть касание. В стопкадре любовался работой, красавец. Полет нужно показывать и все нюансы (работа закрылков, шасси …)

Так это не он летает…
У новенького хвост еще не крашен… И крылья другие.

Airliner-rc
Пашеч:

Так это не он летает…
У новенького хвост еще не крашен… И крылья другие.

Ну как бы это и вообще 737 😃😃😃

ДедЮз:

Ясно увидел отрыв и чуть касание. В стопкадре любовался работой, красавец. Полет нужно показывать и все нюансы (работа закрылков, шасси …)

Может попробуете сами снять, так чтобы “и все нюансы (работа закрылков, шасси …)” видно было 😃
А так мне бы конечно тоже хотелось такое видео посмотреть 😃

ДедЮз
Airliner-rc:

Может попробуете сами снять, так чтобы “и все нюансы (работа закрылков, шасси …)” видно было
А так мне бы конечно тоже хотелось такое видео посмотреть

Идея хороша, некоторые могут. У меня в 64-м на ЧМ из 2-х катушек всего 2 кадра получилось. После этого ни-ни.😉

Airliner-rc
ДедЮз:

некоторые могут.

Кто может? Есть примеры?