полукопия Boeing-777-200LR масштаб 1:22

Airliner-rc
boss:

Миш, это лицензия…

За неимением других вариантов назовем это так 😃

Horizont

И какие привилегии дает, эта корочка ? Регалии какие мож ?
P.S: С праздниками, господа !

Airliner-rc
Horizont:

И какие привилегии дает, эта корочка ? Регалии какие мож ?
P.S: С праздниками, господа !

Можно в космос лететь без экзаменов 😃

Horizont

Тогда, я тоже такую хочу ! Но у нас в метро такие не продают !😃

Airliner-rc

Такие продают в ФАСР, в метро я тоже не видел 😃

Horizont

А если без приколов, допустим ! Что это Миша, за мандат такой ? Просто стал почетным ЧЛЕНОМ федерации, так сказать узаконил свой хобийный труд ? Я такой бумажки не видал ни когда ! Может и мне такую поспрашивать ?

Airliner-rc

Просьба сочуствующих проголосовать какой вариант из предложенных выбрать.
У меня есть пребпочтения конечно, но пока в раздумьях.

фотку можно кликнуть для увеличения

vlad_den

Что-то не кликаются:o
Разобрался, накликал;) Мне 8

EVIL

Не знаю почему, но фотки не клИкаются.

А почему ты не включил в список ливрею British Airways? Она похожа на №3 и №4, но кмк всяко поинтереснее будет.

ПС: в последнее время прихожу к такому мнению: модель самолета надо строить под определенную схему окраски. Поскольку связка самолет+раскраска вместе имеют определенный вид и смысл, их надо закладывать в паре еще на этапе проектирования. В противном случае, по-любому будут косяки при реализации сложной ливреи.

vlad_den

Костя, фото надо открыть отдельно по ссылке в почте. Тогда кликаются

Airliner-rc

Ну на самом деле для меня самые сложные варианты это 3 и 8. Ну и Бритиш к ним. Потому что любой цвет, кроме белого, на больших объемах для меня и моих условий окраски, сложно будет нормально положить. Ну и ненавижу америкосов и англичан, потому что они против нас 😃 Поэтому ни одного американского и английского. Канадцы тоже казлы редкостные 😃 но уж больно нравятся мне их листочки кленовые 😃 😃 😃

EVIL:

модель самолета надо строить под определенную схему окраски.

В принципе так и было. Хотел изначально Emirates закатать, под него и строил - фюз и движки грунтованы белым, крылья и стабы серым. В общем то достаточно стандартный вариант для многих окрасок, особенно касательно крыльев и стаба.
Очень хочется попробовать реализовать варианты типа ANA STAR WARS или ANA POCKEMON 😃 Яркие, необычные, интересные. К тому же есть мысль большинство этих рисунков (собственно как и флаг на киле аэрофлота - там где переходы цвета есть) реализовать с помощью декалей.

Horizont

Пусть 3-й сложный, но мне он больше понравился ! А крыло у него красится ?
Второй вариант тоже ни че !😃😃

EVIL
Airliner-rc:

ненавижу америкосов и англичан, потому что они против нас Поэтому ни одного американского и английского.

Ага, и сам делаеш американский самолет 😉

Ненавидеть надо вражеское правительство. Люди они и в африке люди. Им что скажут, то они и делают. Русские не исключение.

Airliner-rc:

Хотел изначально Emirates закатать, под него и строил

Значит, надо делать изначально задуманное.

Вот ты сам как психолог подумай: ты чел взрослый, надоедят тебе эти покемоны через 2 недели после окончания покраски. Да и не раз пожалееш, что повелся на простоту исполнения против немного потрудиться, но чтобы глаз радовало. Тем более, возможность есть.

vlad_den
Airliner-rc:

Ну и ненавижу америкосов и англичан, потому что они против нас Поэтому ни одного американского и английского.

Ну ты даешь! Боинг, он канешно, где-то в урюпинске строится😁

Alexxkidd

3- патриотично, 5 - достаточно просто и со вкусом…))))

vlad_den

Так и строй плановые “Эмираты”, вполне симпатично.

Airliner-rc

Так Эмираты планировались несколько лет назад 😃
Сейчас даже у VIM-Avia топоры появились неделю назад. Короче много чего изменилось, поэтому решил еще раз подумать 😃

vlad_den:

Ну ты даешь! Боинг, он канешно, где-то в урюпинске строится

😃 Ну конечно не в Урюпинске, но если немного капнуть в историю создания этого самолета, то это самый “русский” Боинг из всех Боингов, там такая солянка из наших самолетов намешана, что мама не горюй. Ну и конечно “ненависть” моя это от части шутка конечно же, особенно в вопросе выбора ливреи.

vzhik302:

5-более менее видно в небе

3х метровый самолет в любой ливрее видно 😃

ДедЮз

5 и 7 как-то больше приглянулись. 8-строгий, как “Аэрофлот” 60-ых;)