Любимая "Анька" АН-24

DIM76

А зачем мне Фаберже? Не совсем понял:)

DIM76

Во, блин, я и забыл уже 😁
Но я в последнее время на импеллеры “подсел”, так что пока мне “яйца” не нужны. Но всё равно, спасибо за предложение, буду иметь ввиду.

EVIL

Могу подкинуть идейку применения таланту: “яйца” могут быть и в форме носа для любой модели. Если сымитировать сварные швы, то смотреться они будут куда интереснее, чем просто обтянутые пленкой и их можно замутить съемными для удобства обслуживания передней стойки шасси. Так же можно изобразить и последний отсек фюзеляжа. Да и много чего другого.

Для Ту-154 это гондолы для шасси, нос и хвостик стабилизатора, нос фюзеляжа. Еще можно сделать по такой технологии “губы” воздухозаборников двигателей.

DIM76

Искуситель… Столько “вкусного” написал, аж слюнки потекли 😁

s_177

дело за малым))) 3D модели)

поверхность на косячной детали. забыл затянуть пружину прижима екструдера, напечаталась с пробелами.

DIM76
s_177:

дело за малым))) 3D модели)

Ну, с этим у меня не очень…😦

s_177

Рекомендую Rhinoseros, простая в освоении и много уроков.

DIM76

Да я пытался как-то Рино освоить, попытка не удалась.

Airliner-rc

Размещайте фото на нормальных ресурсах!!! Это бл…ть трэш какой то с радикалом.

DIM76:

Искуситель… Столько “вкусного” написал, аж слюнки потекли 😁

Давай дождёмся фото этих деталей. Оптимизм сразу поугаснет 😃

EVIL

Да нормально все на радике. Включи блокировщик рекламы и все пучком будет.

Airliner-rc

Нахера мне что то включать? Я просто хочу фото посмотреть. Кликнул и посмотрел. Так нельзя? Почему с твоими фотками всякое говно не лезет?

casper17
Airliner-rc:

Нахера мне что то включать? Я просто хочу фото посмотреть. Кликнул и посмотрел. Так нельзя? Почему с твоими фотками всякое говно не лезет?

+1

s_177

ну мне рекламу везде прибил Addblock и не вижу даже косяка. Попробую в гугловой фоторамке выкладывать.

EVIL
Airliner-rc:

Нахера мне что то включать?

На твое же благо. Или скучаеш без рекламы? 😉

Airliner-rc:

Я просто хочу фото посмотреть. Кликнул и посмотрел. Так нельзя?

Ну не знаю… Видимо нельзя.

Airliner-rc:

Почему с твоими фотками всякое говно не лезет?

ХЗ… у меня и с чужими проблем нет. Кроме тех, что не видно, а для просмотра надо ссылку ткнуть и быыть зареганым в одноклассниках или в гугле или еще где. Так точно не интересно. Я даже не напрягаюсь такими “картинками”.

Dmitrii

Ну это же радиКАЛ что от него можно ожидать

Horizont

Если я, на своем браузере позаботился от том, что бы мне не валилось всякое овно и я это овно не вижу, работая с радикалом, от куда мне знать, что кто то это овно хватает ? У меня радикал проблем с чужими фотками не вызывает ! Если в программе есть настройки, почему бы ими не воспользоваться, а не ныть !

Airliner-rc

Да хотя бы потому что все эти плагины с антирекламой сильно тупят комп.

Horizont

Серьезно что ли ? Единственная проблема для компьютера, это пользователь !😃

s_177
Airliner-rc:

Да хотя бы потому что все эти плагины с антирекламой сильно тупят комп

как раз по моему наоборот. На эти флехи и им подобные память не тратится и проц. А 4 рекламы по 30сек на ютубе за 20мин просмотра мне совсем не охота смотреть. И плюс, или минус, на РС-дизайне ограничение на количество вложенных файлов. Выкручиваемся как можем. Да и радикалоподобным тоже как то жить надо, аренда северов, поддержка и т.д. из воздуха не берутся. Так же как и на гугле, майле, яндексе, каждый в своей обойме.
Принцип у всех один, сначала подсадить, потом окучивать, возвращая затраты.

На счет прямости вертикали.
с телефона как то не очень, но все таки.