Антей Ан-22 масштаб 1 к 10

ZigZag_ZZ

Это типа музыкальная пауза…
Сидим на голодном пайке…
Тема паутиной зарастает…

Николаич_69
ZigZag_ZZ:

Сидим на голодном пайке…
Тема паутиной зарастает…

Спокойно товарищ, сами голодаем. Прикормка (бальза) кончилась как подвезут будем и вас кормить.

ZigZag_ZZ

Так и нать было сказать, народ имеет право знать! (с)

8 days later
22 days later
vlad_den

Интересная штука! А как ее заводят?

kirill1958
Fedia:

И сколько она весит !

И как у нее с надежностью? Когда есть уже вполне рабочие электро соосники за вполне приемлемые деньги (500-700 долларов)

vlad_den
kirill1958:

вполне рабочие электро соосники за вполне приемлемые деньги (500-700 долларов)

Я бы сказал, что приемлемые деньги у всех разные. А та мотоустановка не скоро попадет в самолет, если судить по обстановке в “мастерской”.

ZigZag_ZZ
kirill1958:

Когда есть уже вполне рабочие электро соосники

А звук, а запах, да и с весом тоже куча плюсофф, но звук- это фишка…

ANT53

Абсолютно неприемлемо и даже не практично,в виду изготовления редуктора и старта двигателей.

dima043
ZigZag_ZZ:

А звук, а запах, да и с весом тоже куча плюсофф, но звук- это фишка…

Вы о чем ? Электромотор гораздо ближе к турбине по звуку чем поршневой ДВС !

ZigZag_ZZ
dima043:

Вы о чем ?

Я стоят недалеча от этого бутузика…
звук ниразу не турбины, дизель тарахтит;)
Не, электричка не передаст колорита дыр-дыр, тыдыщ-тыдыщ…
Но, мы потерпим, главное пусть летает, сами пожужжим в след 😉

pilot43

Мы в первую войну работали как-то вместе с 09343. Он привозил в чего-то в Моздок, ну а мы уж дальше. Пока грузились -разгружались , в гости ходили друг другу и восхищались мощью своих машин 😃

Airliner-rc

Я в детстве облазил весь с ног до головы. И Руслан тоже. К нам все только самолетами возили: и технику, и продукты, и топливо. Так что летали круглый год как маршрутки. А нас пацанов, летчик пускали на борт без проблем во время разгрузки. Самолет выглядит просто огромным особенно изнутри, когда кузов пустой. Незабываемые впечатления.

EVIL

Самолет выглядит огромным не только изнутри… Было дело, прилетал Ан-22 к нам на завод. Вот, стоящие рядом Ил-76, Ту-95 и тем более Бе-200 казались маленькими самолетами. А какой у него звук… Никакой другой самолет так не звучит и звучать не будет. Даже Ту-95 звучат по проще что ли…

1 month later
vlad_den

Это, как я понимаю, “горные планера”, слоперы?

Glinco

Шож они двигатель на Мечту не прикрепили?!!

Так и лежит отдельно. Вот балбесы. 😃

Николаич_69
ДедЮз:

С Новым годом! Как дела?

Спасибо!Пока ничего грандиозного, шьем по мере поступления свободного времени,даже показать особо нечего.