Ан-72 полярный

Евгений_15

Не огорчайтесь, это скорее пожелание. По вашей работе видно, что руки растут из нужного места и есть возможность сделать получше

SAMODELKIN1
EVIL:

Уж если делать огни, то делать нормально. Подобрать кусочек прозрачного пластика от упаковки батареек или еще какой-нибудь хрени, чтобы вписать фонарь в обводы крыла не такая серьезная проблема. А там можно и яркие диоды, и нормальное питание придумать.

Я делал из кусочка ПЭТ-Г пластика. Усаживал феном на болванке из дерева обработанной по форме законцовки. Внутренняя полость фонаря оклеена фольгой.

Евгений_15

Красафчик, и ко всему прочему отлично летает. Достойная отделка !

EVIL
MWS:

Переделаю

Можно накрайняк сточить край светодиода, чтобы он был заподлицо с контуром крыла.

MWS
SAMODELKIN1:

Я делал из кусочка ПЭТ-Г пластика. Усаживал феном на болванке из дерева обработанной по форме законцовки. Внутренняя полость фонаря оклеена фольгой.

Это самая “правильная” технология-ее частенько применяют стендовики

Евгений_15:

Не огорчайтесь, это скорее пожелание.

Не огорчился-сам же видел что что-то не то…

EVIL:

Можно накрайняк сточить край светодиода, чтобы он был заподлицо с контуром крыла.

Скорее всего буду ставить другие-но это когда приедет “спец” и мы с ним определимся что паять (в смысле какой вариант схемы на огни)

7 days later
MWS

Решил доделать рули высоты.Может с размерами бальзы и погорячился-боялся что скрутит как консоль.Осталось обтянуть пленкой и навесить.

ZAMolet
MWS:

Может с размерами бальзы и погорячился

Вероятно да, толстовата немного))) Облегчений насверли:)

13 days later
MWS

Вот закончил рули и в “черновиках” навесил

3 months later
MWS

Давайте вспомним наших дедов-прадедов,отдадим дань их героизму и мужеству!!!С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!