L-1011 пеныч

DIM76

Похоже связь пропала после взлёта?

FFedor
EVIL:

если что не жалко было

Эх, не жалеешь, Ты, себя.

ANT53

Костя,ты наверное предвидел будущее,раз поставил сраненькие сервы и прилепил толкающий двигатель с винтом.Как то ты говорил о том ,что хочешь завязать с этим авиамоделизмом…больно расставаться…эта зараза сидит в крови…особенно когда ты уже не в состоянии пройти ВЛК и врачи закрыли тебе небо,а тут и авиамоделизм накрывается…Может зрение у тебя упало?(как у меня)Хотя можно очки…да уж лучше мечтать ,чем очки!Намедни разбил свой Ан при выброске парашютистов.Шесть парашютистов вводимых в действие по раскрытию от предыдущих-интересная схема ввода.Всё было хорошо пока не залетел на солнце-было раннее утро,солнце низко,залетел в сторону солнца и …увы…потерял модель!Парашютисты то благополучно сиганули с самолёта до того.Вот жаль видео не снимал.Но уже модель восстановил и отнивелировал консоли(правая коробка крыла и немного шасси) и жду погоду.Да ладно моё…вот ты скажи,-это был полёт в мечту?Ты собираешься завязать?

SAMODELKIN1
ANT53:

Шесть парашютистов вводимых в действие по раскрытию от предыдущих-интересная схема ввода

Анатолий приветствую. Вы эту схему сюда rcopen.com/forum/f82/topic528674/321 опубликуйте пожалуста. Будет полезно-интересно и нам и автору темы в первую очередь.😉😃

EVIL
ANT53:

ты наверное предвидел будущее,раз поставил сраненькие сервы и прилепил толкающий двигатель с винтом.

Было такое подозрение. Оно к сожалению оправдалось. Аналогичным образом вел себя переоблегченный Боинг-727, с той разницей, что на отклонение руддера самолет входил в правильный крен (в сторону поворота).

ANT53:

Как то ты говорил о том ,что хочешь завязать с этим авиамоделизмом…

Так я уже давно завязал. Полеты раз в год и стройки урывками с 2-3х месячными перерывами это уже не моделизм. После смерти родителей жены, руки не шевелятся что-либо строить. Видимо это занятие больше не нужно 😦 Хотелось бы конечно попробовать Ил-112. Но хз, стоит ли начинать… Опыт с Ан-140 говорит, что не стоит.

ANT53
SAMODELKIN1:

Вы эту схему сюда

Олег,вот проблемка-моя старенькая камера сломалась,но в течение этого месяца постараюсь что нибудь придумать.В компе рисовать не умею,а фото и видео выложу.

Horizont

Костя, вот, что я тебе скажу ! Я наверное в жизни мало чего повидал, что бы быть кому то учителем ! Прими это просто как добрый флуд в твоей теме !
Если ты бросишь хобби, жизнь не улучшится однозначно ! Что станет больше денег откладываться на светлое будущее ? Да хрен там ! Просто чаще станешь пользоваться унитазом !
Сделай передышку, подумай, помечтай ! И снова за дело !
У меня тоже бывают заскоки, сейчас например, но хобби бросать не собираюсь !

FFedor
Horizont:

Костя, вот, что я тебе скажу

Horizont:

жизнь не улучшится

Horizont:

Сделай передышку, подумай,

Horizont:

У меня тоже бывают заскоки, , но хобби бросать не собираюсь

Александр, присоединяюсь, а то прям, собственные похороны, а поскандалить, а подраться, забыл как? Короче Костя, бери тайм аут, и вперёд и, не вздумай … .😃

EVIL

Я конечно извиняюсь если чё, но мужики, я в ах…е от прочитанных комментов. 😦

FFedor
EVIL:

я в ах…е от прочитанных комментов.

Да, мы и сами, там же 😉, ну да ладно. С днём Победы.😁

ANT53
EVIL:

Я конечно извиняюсь если чё, но мужики, я в ах…е от прочитанных комментов.

Костя,тоже в а…уе.От бестолковой болтовне,распущенности и…Что твориться с миром?

EVIL

Форум как раз в большей части в порядке. Это тут вблизи копий нечто аномальное происходит. 😉

Мне интересно, к чему эти фантазии на сообщение, что я отпустил самолет? Прямым текстом же написал. Всего 4 строчки.

Airliner-rc
EVIL:

к чему эти фантазии

скучно людям Костя, никто же ничего не пишет интересного, фотки не выкладывает, вот и судачат высасывая сенсации из пальца. 😃