Boeing 777-300ER Масштаб 1:16

Airliner-rc

На этой оптимистической ноте эпопея с болванами закончена. В отличии от первоначального плана киль решил исключить из перечня композитных частей и буду делать его наборным из фанерки и бальзы.
Далее матрички и прочие скучные вещи, которые не вижу смысла освещать в сотый раз. Как дойдет до крыльев продолжу повествование.

2 months later
Airliner-rc

Немного пошевелил станком, напилил отбортовочку для матриц. Не все еще, но основное.
Посмотрел на то, что было сделано за последние пару месяцев…… А блин ничего 😦
Какая то суета-сует под конец года (да как обычно в общем то), ну либо банально лень, в общем очень медленно идет процесс у меня сейчас. Плюс в этом вижу только один: удалось нормально так протестить на пригодность систему подготовки МДФных болванок. С конца сентября с ними ничего не произошло: ни трещин, ни расслоений, ни отслоений грунта. В общем норм.
Кстати на днях наконец то 😃 до меня дошло, почему сейчас на форуме все меньше и меньше становится реально дельного контента: ни описания технологий/процессов, ни деталей/нюансов, в основном сплошные «крупные мазки» - витрина по сути, обмена опытом все меньше и меньше.

Dmitrii

На заднем плане вижу часть колёс на сл проект)))

ZigZag_ZZ
Dmitrii:

вижу часть колёс на сл проект

Небось на какого-то баварца…

EVIL
Airliner-rc:

до меня дошло, почему сейчас на форуме все меньше и меньше становится реально дельного контента

Это только в этом разделе. Здесь в последнее время балаган какой-то. 😦

В копиях вполне нормальное содержание. Не во всех темах, конечно, но если читать выборочно особо активных и продвинутых авторов (например fed, Orel и тд), то в целом, есть чему поучиться.

В остальном, людям не особо интересны косточки, им сразу подавай 4+ метровый самолет бальзакампазитбензинтурбо и желательно сразу готовый с профессионально снятым видосом полетов.

Airliner-rc
EVIL:

В копиях

вот только там Костя и есть что почитать.