Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Santa_Klaus

По прямой, так то да:) Но за уголок не залетишь:)

DenTig

В братьях Райт до 31 декабря фантик с пультом 16999

4uKuTa

Ребят, подскажите пожалуйста. Я запутался.

Хочу взять фантома. Знаю, что был какойто Фантом 1.0, а сейчас продается фантом 1.1.1.

Так вот у них разные контроллеры стоят? У того, который 1.1.1. - Naza v2, так?

Yras
4uKuTa:

Ребят, подскажите пожалуйста. Я запутался.

Хочу взять фантома. Знаю, что был какойто Фантом 1.0, а сейчас продается фантом 1.1.1.

Так вот у них разные контроллеры стоят? У того, который 1.1.1. - Naza v2, так?

У 1.1.1 Naza v2.

Yras

Всех с Наступающим. Кому будет интересно. Отлетал сегодня на Фантике 18.45 мин.Пропы 9 дюйм, акки 2 шт по 2700. Камера и подвес. Движки родные. Хочу проставить пропы карбон,надо отбалансировать, думаю полетное время еще увеличится. Так,что пусть не говорят,что не возможно.

Alex-13

В пропеллере важно не только из чего он сделан , а как он эффективно работает с данными моторами и при данной нагрузке
В пропеллерe важным фактором является форма, крутка, отсутствие дисбаланса и флатерение кончиков пропеллера при изменении режима полета

Yras
Alex-13:

В пропеллере важно не только из чего он сделан , а как он эффективно работает с данными моторами и при данной нагрузке
В пропеллерe важным фактором является форма, крутка, отсутствие дисбаланса и флатерение кончиков пропеллера при изменении режима полета

Может и карбон мало эфективен будет.

FightClub
kollyakov:

Здесь дешевле: rc711.com/…/dji-phantom-gps-autopilot-quadcopter-r… (не реклама).

По поводу дешевле - это вы погорячились. Стоит он там 488 (не забываем про доставку 67 считал до Питера) итог - 18315. Не забываем про конвертакции их короче выйдет в 19000 к бабке не ходи. Тут дело вот может быть в чем, у Братьев версия не факт что 1.1.1 тогда их предложение не интересно.

c3c
Yras:

Хочу проставить пропы карбон,надо отбалансировать, думаю полетное время еще увеличится

Думаю, что нет. У Вас очень хорошие пропеллеры. А если меньшего размера поставите, то будет, вероятней всего, хуже.

Yras
c3c:

Думаю, что нет. У Вас очень хорошие пропеллеры. А если меньшего размера поставите, то будет, вероятней всего, хуже.

У меня есть пропы такой же конфигурации как белые, только карбоновые.

c3c
Yras:

У меня есть пропы такой же конфигурации как белые, только карбоновые.

Ну тогда если не будет хуже, то хорошо. Но никакой радикальной разницы, думаю, не будет. Выигрыш в весе в сравнении с массой всего аппарата тоже мизерный. Попробуйте, интересно будет узнать про результат.

Yras
c3c:

Ну тогда если не будет хуже, то хорошо. Но никакой радикальной разницы, думаю, не будет. Выигрыш в весе в сравнении с массой всего аппарата тоже мизерный. Попробуйте, интересно будет узнать про результат.

Обязательно отпишусь.

sanyok_amd

Более чем уверен, что на карбоне полётное время сократится. Не тратьте на него зря деньги, лучше запасной комплект пластиковых купите.

MikeWell
Yras:

Всех с Наступающим. Кому будет интересно. Отлетал сегодня на Фантике 18.45 мин.Пропы 9 дюйм, акки 2 шт по 2700. Камера и подвес. Движки родные. Хочу проставить пропы карбон,надо отбалансировать, думаю полетное время еще увеличится. Так,что пусть не говорят,что не возможно.

Что за аккумуляторы у Вас? Какая погода на улице была? Очень хорошее время полета у Вас!

Yras
sanyok_amd:

Более чем уверен, что на карбоне полётное время сократится. Не тратьте на него зря деньги, лучше запасной комплект пластиковых купите.

Почему сократится? Все как то карбон ставят.

MikeWell
Yras:

Почему сократится? Все как то карбон ставят.

Карбон карбону рознь, если хорошо отбалансировать карбон, то время полета увеличится.

sanyok_amd
MikeWell:

Карбон карбону рознь, если хорошо отбалансировать карбон, то время полета увеличится.

Посмотрите тесты вмг в одноимённой теме на форуме и убедитесь сами, как карбон не балансируй он никогда не будет лучшим по эффективности. Я пересмотрел больше десятка тестовых таблиц, так как интересовался этим вопросом. Карбон более травмоопасен и дороже стоит, я не вижу причин для его использования на фантоме.

Yras
MikeWell:

Что за аккумуляторы у Вас? Какая погода на улице была? Очень хорошее время полета у Вас!

Аккум. Black Magic 25C- 2700.Погода +7.

sanyok_amd
Yras:

Аккум. Black Magic 25C- 2700.Погода +7.

Какой вес?