Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Робби
paker1984:

Уж больно мало 1км.,

Я написал что теряется связь? Я написал дальше не летаю по причине страха. Думаю 1.5 км в городе легко!
Ой с Виженем не путайте с этим 15 кадров в сек видео и задержки и проподания.
Тут чистый км полета с удовольствием.)

SlavikR

Я сегодня комбо купил, уже выслали !

Робби
alexyar1977:

Свой первый Фантик я продал.

Правильно!
А я пока не жду 3-х осевой. Он тяжелее.

samsung
Alex-13:

Отключаться через 5 секунд при нахождении ручки газа в нижнем положении

Интеллектуальный режим для этого и существует, что бы моторы не отключались при любом положении стика газа, это своего рода защита от “умного”. Моторы отключаться только тогда, когда коптер окажется на земле, то-есть контроллер определит, что аппарат уже никуда не летит.

SlavikR

Спасибо ! Хотел брать вижин , но так как есть ГоПро выбор пал на этот комплект . Еще бы кейс для него , но жалко что нет таких чтобы с защитой попов влазил

samsung
SlavikR:

но жалко что нет таких чтобы с защитой попов влазил

С защитой пропов вы все-равно летать не будите, от нее толку никакого, только лишний вес.

SlavikR

Можно подробнее? Вес понял , а почему летать не буду?

Робби
paker1984:

нужна только go-pro и всё?
А как видео с go-pro передается на FPV?

Да.

Видео через подвес в мозги коптера и в передатчик.

SlavikR:

а почему летать не буду?

далеко не улетите вот о чем речь.

SlavikR

далеко не улетите вот о чем речь.

Почему? Приччина ?

SlavikR

Друзья, 18 гр. Это вес? Меньше 30 сек лету , но безопасность на уровень выше. ! Это для меня важнее !

samsung

Кстати, кто жаждет нового подвеса Зенмус 3H-3D, они появились в продаже, на RangeVideo, и вроде даже есть в наличии.

Робби

Новый подвес везде уж появился) Вышел уже на рынок.

alexyar1977
samsung:

Кстати, кто жаждет нового подвеса Зенмус 3H-3D, они появились в продаже, на RangeVideo, и вроде даже есть в наличии.

Santa_Klaus:

Вот новый подвес на бангуде www.banggood.com/DJI-Zenmuse-...-p-920783.html

Разница в $90!

SlavikR:

Друзья, 18 гр. Это вес? Меньше 30 сек лету , но безопасность на уровень выше. ! Это для меня важнее !

18 гр. это может быть одна из четырех защит? а так будет уже 70.
Никто не отговаривает летать с защитой. Я тоже сначала ее использовал, потом, когда началась борьба за вес и появилась уверенность в управлении, я ее снял. К тому же без нее квадрик более маневренный.

YAN=
samsung:

С защитой пропов вы все-равно летать не будите

Взял Фантома, заказал защиту. Защита, еще, не пришла, а на Фантоме отлетал часов …надцать. Теперь думаю, на фига заказывал?..

spun

ребята, подскажите как сделать bluetooth на первом фантоме, для настройки ПО со смартфона,… спасибо