DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

maloi333

Подвес полностью управляется с пульта. Таротовский подвес лучше всего оаботает с обновленным пультом ( с колесиком).
На старые моторы не можно, а нужно ставить новые винты от третьего фантома. С ними он летает лучше.

YAN=

Я пытался переделать старый пульт, по схеме, которую выкладывали. Ничего не получилось.
Подвес китайский с платой алексмос.

Carden
maloi333:

Тарот овский подвес лучше всего оаботает с обновленным пультом

только нужно учитывать что при кренах вперёд подвес так же произвольно наклоняется вперёд если подключить его через назу, причём в любом режиме

maloi333

Денис, ты вообще о чем. Ни чего ни куда не наклоняется. Может это ты им не правильно управляешь 😃

Carden

😒

maloi333:

Денис, ты вообще о чем

ну не знаю, пытался всяко этот глюк победить, и у товарища такая же точно проблема была, подвес Т2-Д

igorshiling
maloi333:

а нужно ставить новые винты от третьего фантома. С ними он летает лучше.

Станислав если не трудно скиньте ссылку на оригинальные винты. Не знаю как отличить от подделки.

maloi333

На винте должна быть надпись dji. Если это винты от третьего фантома, то хаб у них запечатан в пленку прозрачную. И продаются они парой в отдельном пакетике.

Brewster

Вот сфоткал оригинальные 9450 для большей наглядности:

Пленочка на хабе:

bard
Carden:

😒

ну не знаю, пытался всяко этот глюк победить, и у товарища такая же точно проблема была, подвес Т2-Д

Никакой проблемы если выставить 0 и -90 в самом подвесе и усе… у меня он тоже сначала фантом выравнивался и лишь спустя секунды полторы сам подвес…

YAN=

Так можно как-то подключить подвес на алексмос, что-б он работал со старой версией пульта?

maloi333

Кончно можно. К назе можно подключить любой подвес.

YAN=

Подключал, работает странно. Собрал по схеме из 2 кнопок и пары резисторов. Работает только в одну сторону, и то криво. Какой переменник стоит в пульте? Свой куда-то посеял.

maloi333

Я не понимаю, что вы там собирали???
Приемник у фанта стоит работающий по d-bus. Поставить можно любой , работающий по s-bus

bard
YAN=:

Подключал, работает странно. Собрал по схеме из 2 кнопок и пары резисторов. Работает только в одну сторону, и то криво. Какой переменник стоит в пульте? Свой куда-то посеял.

я так понимаю у Вас обычный аллюминиевый подвес , тяжелый такой, где в качестве держалки камеры липучка с отверстием под объектив??? КАК, КАК он странно может работать? если только Вы неправильно подключили плюс и минус в штыри на плате…
у меня кроме таротовского еще и такой же подвес есть и что таррот что китаец работают одинаково, я даже больше скажу - китаец не заваливает горизонт при кренах или при кружении по Яву

YAN=

Вы используете старый или новый пульт (с колесиком)? Подвес подключен к назе (Ф2)?
Ни каких + -. У меня от назы идет один сигнальный шнурок к подвесу.

bard
YAN=:

Вы используете старый или новый пульт (с колесиком)? Подвес подключен к назе (Ф2)?
Ни каких + -. У меня от назы идет один сигнальный шнурок к подвесу.

бли-и-и-ин… этот шнурок для земнуса, если не хотите тратиться на оригинальные проводки сделайте проще - вытащите из системного блока проводки которые подключают леды (лампочки) они обычно двухконтактные… Вам нужно два проводка которые будут отвечать за плюс и минус - подключите их соответственно в рахъем F2 на назе, протяните через дырку в шасси и подключите к алексмоссу

maloi333

Ян уже всех запутал. Шлейф для земуса илет не то назы , а от центральной платы.
Ян, сформулируйте свой вопрос нормально, что бы все было понятно. И тогда вам на него ответят.

YAN=

Так и сделано.
При чем тут шнурок от земнуса.

bard
YAN=:

Ни каких + -. У меня от назы идет один сигнальный шнурок к подвесу.

для правильно работы нужен + и -

YAN=

т.е. от назы должно идти 3 провода + - и сигнал?